Skip to main content

Обновленный лифтбек Audi А6 E-Tron вновь появился на тестах, и в зарубежных изданиях была опубликована серия шпионских фото.

В объективы камер папарацции попал тестовый образец A6 E-Tron, на котором был сброшен камуфляж.Ретроспективный дебют модели может состояться в 2024-м, сообщает издание Automotive News. Назван первый автомобиль в статусе концепта, который был представлен весной 2021 года и сейчас проходит ходовые испытания Audi А6 E-Tron. Из полученных шпионских фотографий дизайнеры Колес.ру создали рендер электромобиля Audi 6, который может быть представлен как потенциальный дизайн новинки.

Концепт Audi A6 E-Tron

На данный момент автомобиль похож на представленный ранее шоу-кар.

Съемка камеры показала, что лифтбек закрашен только в передней части и сзади. Остальная часть автомобиля выставлена на обозрение. Audi A6 E-Ton – это стильный автомобиль, который имеет подтянутые линии и элегантный силуэт. При этом была изменена конструкция фар, которые получили двухсекционную компоновку.На тестовом прототипе установлена черная решетка радиатора, которая может иметь другой дизайн в серийном производстве. Также его можно представить как открытую конструкцию панели для электромобилей. Профиль: хромированные молдинги, украшавшие остекление и являющиеся «обувью», были украшены серебряным ободком с тонкими спицами.

Китайцы показали обновленную Audi A6

Также в новом поколении Audi A6 E-Trone будут использованы оригинальные решения и отличия, которые выделят его среди других моделей. Например, его отличает конструкция передних фонарей с сложной формой.Электрический автомобиль Audi А6 базируется на платформе PPE, созданной совместно с Volkswagen и Audi.Вероятно, в линейке силовых установок появятся 2- и 3-литровые двигатели. По данным разработчиков, концепт имеет 476-сильный двигатель. (фото: Audi; motor1.com).

Китайцы показали обновленную Audi A6

Оставить комментарий