Skip to main content

Автомобиль Audi А8 L Horch, конкурент Mercedes-Maybach S, готов привезти дилер из Владивостока.

За счет растаможки и доставки роскошный автомобиль Audi А8 L Horch 2023 обойдется российским покупателям в 25 млн руб. Модель Audi А8 L скоро появится на рынке роскошных автомобилей. Стоит отметить, что немецкий бренд разработал новинку специально для китайского рынка и в Россию она будет доставлена по схеме параллельного импорта. Немецкий завод собирается выпускать седаны на заводе в Германии. Настоящие автомобили отличаются от оригинала эксклюзивным дизайном и интерьерами, а также увеличенной колесной базой. А по ширине он достигает 5,42 метра. Такие модели автомобилей популярны на китайском рынке, поэтому многие европейские бренды предлагают для китайского рынка растянутые версии автомобилей с увеличенными колесами.

Audi A8 имеет размеры сопоставимые с Maybach, но значительно меньше его в длину. Audi A8L-Horch был представлен в Китае в январе текущего года. Также стоит отметить, что в Китае «восьмерки» очень популярны. В стране продается около 60% от общего объема всех выпускаемых моделей A8. Автомобиль Audi A8 L Horch имеет двухцветный кузов, большую решетку радиатора с вертикальными планками, сложные угловатые фары и элегантные колеса. В эксклюзивном стиле. По умолчанию в новой версии Horch есть все необходимое для комфортной езды: роскошный салон, богатая комплектация и даже возможность взять напрокат автомобиль.

Лимузин Audi A8L Horch оказался существенно дешевле «Майбаха»

В него входят: панорамная крыша, лазерный прицел для видеосвязи, удобные сиденья с различными опциями и холодильник. Между ними находится массивная консоль. Такой материал как деревянный шпон также используется в качестве внутренней обшивки стен и потолков, а также для изготовления мебели. По умолчанию, в полноприводном седане 340-сильная «турбошестерка» на 3 литра имеет 8 передач. (фото: dongchedi.com).

Audi A8L Horch 2022 года в новой версии показан на живых фото

Оставить комментарий