Skip to main content

По данным компании, в России осталось всего лишь несколько европейских и американских автомобилей. Но в действительности некоторые модели из таких стран у нас есть. Причем их можно найти даже самые неожиданные машины. Так, в российских дилерских центрах официально можно купить электрический немецкий кроссовер Audi e-tron 2023 по цене от 7,6 до 8,4 млн рублей. При этом техническая часть автомобиля не имеет альтернативу в виде технической части, которая была бы лучше или хуже других. Во время движения внедорожнику помогают два электрических генератора с максимальной производительностью в 408 «лошадей». Однако он может быть и неполным, если привод полный. Это немец, который похож на Tesla Model X и модель Jaguar I-Pace. Однако e-tron имеет множество своих преимуществ, о которых и пойдет речь в этом большом обзоре.

Ауди е-трон 2023

Новая модель Audi e-tron 2022 года пока не представлена. В этой статье мы расскажем вам о техническом состоянии, оснащении и ценах первого поколения автомобилей. В этом случае вам предоставляется возможность оценить дизайн кроссовера по фотографиям.

Audi RS e-tron GT 2022 года: известна дата начала бронирования

Дизайн

В автомобиле есть очень красивый внешний вид, который одновременно является агрессивным и элегантным. На заднем плане расположены L-образные фары со светодиодами. За решеткой радиатора – фирменная шестиугольная решетка, в центре которой находится фирменная шестиугольная решетка с декоративными планками. А вот в этом месте она играет роль не только декоративной, но и функциональной детали. На следующем снимке вы можете увидеть отверстия для воздуха, которые находятся в воздухозаборнике. Это очень красивый профиль с арочной крышей и стильным крыльцом. У внедорожника на корме есть ковшеобразный спойлеров, массивный бампер и светофора.

BMW 7 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Есть два экрана, на одном из них можно посмотреть информацию о машине, а на другом – видео с регистратора. Из них один отвечает за мультимедийный комплекс, а второй управляет системой кондиционирования. И еще один момент – это дефлектор кондиционера. Перед водителем находится шестиугольная электронно-механическая панель и четырехспицевое мультифункциональное рулевое колесо. Для отделки стен и пола используется только высококачественные материалы. К металлическим вставкам относятся декоративные элементы, которые придают им вид украшений.

Пространство, объем и вес

Снаряженная масса 2520 кг. Объем багажного отделения — не менее 660 л. Объем багажного отделения — не более 1725 л

Размеры

Длина 4901 мм. Ширина 1935 мм. Высота 1629 мм. Колесная база 2928 мм

Опции и цены

По данным дилеров, автомобиль доступен в четырех комплектациях по цене от 7,6 до 8 миллионов рублей. С учетом того, что у автомобиля нет альтернативной «начинки», на прайс-лист может повлиять только уровень оснащения.

Chery Tiggo 4 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

База

Эта машина является начальной, но она не самая дешевая. Однако, даже в этой спецификации можно найти некоторые ограничения.

наружные зеркала с подогревом и сервоприводом; девятнадцатидюймовые легкосплавные диски; Светодиодная оптика по кругу; руль с опциями управления; электронная приборная панель; проекция HUD на лобовое стекло; все автокресла оснащены электроприводом, подогревом, вентиляцией и даже массажем; двухзонная система климат-контроля; два сенсорных монитора; качественная акустика с десятью динамиками; встроенный навигатор.

Компания также оснастила автомобиль практически всеми современными опциями для обеспечения пассивной и активной безопасности. У нас в стране купить такую модификацию электромобиля можно за 6 миллионов рублей.

Передовой

На данный момент в машине есть несколько интересных опций. Это и будет перечень оснащения данной вариации кроссовера.

Дверь дверная; кожаная отделка салона, обогрев руля и несколько других вариантов комфорта для сидений.

Автомобиль Audi e-tron 2022 в комплектации с установленной системой автономного управления стоит на рынке нашей страны за 7,95 млн рублей. Однако такая вариация тоже может иметь множество дополнительных возможностей.

Спорт

Данная характеристика отличается большей спортивной направленностью дизайна интерьеров, а также более спортивным внешним видом экстерьера и интерьера. Это означает, что кузов украшают большие колесные диски с красными тормозными суппортами и салон украшают ковшеобразные сиденья. Этот вариант машины можно приобрести в салонах РФ по цене от восьми,4 млн рублей.

дизайн

По сравнению с другими моделями, «Старший» имеет большую кожу в салоне. Но спортивных кресел здесь нет. Поэтому эта вариация обойдется примерно в 8,44 миллиона рублей за эту версию. Однако в целом автомобиль достаточно богатый.

Трансмиссия, тормоза и характеристики подвески

Привод — Полный. Количество передач (АКПП) — Редуктор. Передняя подвеска — Независимая многорычажная подвеска. Задняя подвеска — Независимая многорычажная подвеска. Передние тормоза — Вентилируемые диски. Задние тормоза — Вентилируемые диски ABS. Тип руля — Рулевая рейка. Гидроусилитель — Электроусилитель руля

Технические характеристики

Хорошая машина, которая имеет хорошие технические характеристики. Электросиловой агрегат устанавливается на обе оси, и в сумме выдает 408 «лошадок» (664 Н*м крутящего момента). Разгон кроссовера с нуля до первой сотни происходит всего за 5,7 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке в 200 км/ч и не может превышать 200 км/ч. Под полом большая батарея, которая имеет объем 95,0 кВтч. Машина на одном заряде батареи способна проезжать целых 435 километров, что является очень хорошим показателем. Время, которое автомобиль может заряжаться на штатной зарядке, составляет 9 часов и пополняется энергией за девять часов.При покупке быстрой зарядки, можно набрать 80% за полчаса. Этот единственный вариант модели, и с таким «начинением» внедорожник предлагается во всех странах.

По словам представителей компании, автомобиль имеет очень большие размеры. Задняя часть кузова кроссовера имеет длину 4 901 м, ширина — 1 935 метров, а высота — 1 629 м. К таким габаритам придется привыкать для любых маневров в условиях мегаполиса. Передняя и задняя оси имеют почти три метра, что позволяет с комфортом разместиться на всех пяти местах в салоне. Также у внедорожника достаточно большой объем багажного отделения. А еще он имеет большой дорожный просвет в 17, 5 см, что позволяет ездить по бездорожию.

Dongfeng 580 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Характеристики производительности

Расход топлива (смешанный). Разгон от 0 до 100 км/ч 5,7 . с Максимальная скорость 200 км/ч.  Тип топлива — Электрический

Характеристики двигателя

Мощность 408 л.с. Крутящий момент 664 Нм.

Контент после покупки

Автомобиль Audi e-tron 2022, который был представлен компанией Audi, является одним из самых дорогих в обслуживании. На налоги, страховые полисы, плановое обслуживание и подзарядку тратится почти 300 тысяч ежегодно. Он предназначен для тех, кто готов потратить на свою машину большие деньги. Также могут возникнуть проблемы, если что-то сломается. В настоящее время найти запчасти на «немцев» очень сложно.Следует отметить, что не во всех городах России есть развитая инфраструктура для электротранспортных систем.

Безопасность

С точки зрения безопасности можно назвать любой автомобиль от немецкого концерна Audi, и этот кроссовер не исключение. Есть в этом внедорожнике и такие опции, как:

Комплект подушек безопасности; крепления для детских кресел, антиблокировочная система. датчики парковки: предупреждение столкновения и контроль скорости; система помощи при торможении.

Согласно этому выводу, автомобиль имеет высокий уровень безопасности и это официально подтверждено краш-тестами, которые проводились по строгой европейской системе.

Внедорожные характеристики

Это авто с полным приводом и имеет высокий дорожный просвет, который за счет пневматической системы может подниматься еще выше. Однако, на этом автомобиле не стоит ездить по настоящим бездорожьем. В том, что нижняя часть закрыта пластиковой крышкой, а под ней находится батарея. Если повредить ее, владелец заплатит немалую сумму за ремонт. Audi e-tron 2022, как и его предшественник, имеет возможность передвигаться по городским дорогам.

Старт продаж

Первый раз этот автомобиль был представлен в 2018 году, а затем начались продажи автомобиля на территории Европы и США. Однако в России она была представлена только в 2020 году. А что думают производители об обновлении?

Audi e-tron 2023 показан на фото в новой версии

Оставить комментарий