Skip to main content

На сегодняшний день, 13 марта, в продажу поступил новый кроссовер Audi Q4 e — tron 2023 года выпуска.

По техническим характеристикам, Audi Q4 e-tronic 2023 является технически совершенным автомобилем. Более того, в версии 50 e-tron quattro power улучшились время автономной работы и энергопотребление. С учетом того что цена на Q4 e-tron в КНР варьируется от 3,15 до 4,5 млн рублей. По словам представителей компании, всего в новой версии будет пять комплектов. Появился новый вариант линейки – Chuangjing Yaoyse Edition по цене 3,4 млн рублей. Стиль кроссовера был немного изменен, но в целом он соответствует стилю текущей версии модели.

Внешняя сторона представляет собой открытую панель с решеткой радиатора. Изображение создается при помощи «Точечной» матрицы, которая представляет собой точечно-матричный шаблон. Пространство между фарами и модулем заполнено объемной вставкой из поликарбоната, которая обтягивает решетку радиатора.Внутри окантовки интегрированы воздухозаборники сквозного типа и декорирована декоративная панель, выполненная в серебристом оттенке. В новом Chuangjing aoye Edition есть дизайн, который включает черную окраску зеркал заднего вида, рейлингов на крыше и других деталей. Привлекательный внешний вид кроссовера достигается за счет того, что он выглядит более эффектно. «Туфли» представляют собой большие дисковые пластины, которые имеют направленный рисунок спиц.

BMW 2-Series 225i M 2022 года доступен со спортивным пакетом Yaoye

В интерьере по-прежнему используются технологии, продолжая использовать концепцию новейшего дизайна марки «Ауди». Есть в салоне и цифровая кабина, где установлены элементы электрификации. В новой версии Chuangjing aoye Edition Audi 4 e-tron получил тонированные задние стекла и черную крышу. Исключены системы кругового обзора и помощи при парковке (фото: autohome.com.cn).

Для того, чтобы сделать автомобиль более мощным, инженеры Audi разработали силовые возможности Audi Q4 e tron с 204-сильным электродвигателями на задней оси. Силовой агрегат имеет тяговый момент в 310 Нм. При этом запас хода в 600 километров составляет аккумуляторная батарея на 84,8 кВт ч. На сегодняшний день 50 e-tron quattr доступен с увеличенным запасом хода на 543 километра (цикл CLTC), а также с увеличенным запасом топлива в 560 литров (цикл CLTC). Автомобиль с новой версией стал более экономичным: расход энергии на 100 км пути снизился до 15 кВтч/100км.

Audi Q6 Sportback E-Tron 2023 года замечен впервые

Оставить комментарий