Skip to main content

Немецкий кроссовер Audi Q5 является одним из самых популярных автомобилей марки, о чем свидетельствуют его показатели продаж, превосходящие все остальные модели Audi. В скором времени паркетник сменит поколение, о чем свидетельствуют «шпионские» фотографии тестовых прототипов Audi Q5 2025, все чаще появляющиеся в Сети. Автомобиль будет улучшен во многих областях, включая технологическое оснащение и дизайн, но, пожалуй, главная новость заключается в том, что это будет последнее поколение кросса, оснащенное стандартными двигателями внутреннего сгорания.

Текущий Audi Q5

Основываясь на последнем наборе «шпионских» фотографий, независимый иностранный дизайнер изобразил на своих рендерах, как, по его мнению, могла бы выглядеть обновленная версия кроссовера (фото: www.carscoops.com). Судя по ним, изменения во внешности автомобиля будут скорее эволюционными, чем революционными, а кузов подвергнется лишь точечной корректировке. Здесь в первую очередь обращает на себя внимание ставшая более округлой решетка радиатора, суженные каплевидные фары, а также видоизмененный бампер с появившимися на нем вертикальными боковыми воздухозаборниками.

Тестовый прототип Audi Q5 2025 года

При этом внутреннее пространство обновленного внедорожника во многом будет соответствовать тому, что уже реализовано в Audi Q5 e-Tron. На данный момент это полностью электрический кроссовер, доступный исключительно в Китае. Некоторые источники, знакомые с планами немецкого бренда, уверены, что в салоне Q5 будет стильный 4-спицевый мультируль, два полностью цифровых дисплея на передней панели, улучшенные материалы отделки салона и полуавтономный 2-й уровень. техника вождения появится из высокотехнологичных систем.

Рендер Audi Q5 2025

При этом линейка двигателей Audi Q5 2025 будет больше соответствовать текущей модели, но с небольшими изменениями. Дело в том, что кроссовер предполагается электрифицировать в каждой из версий, то есть как минимум каждый двигатель получит 48-вольтовый модуль.

Интерьер Audi Q5 e-Tron

Оставить комментарий