Skip to main content

Относительно недавно в Китае был представлен обновленный Audi Q6 2022. Сейчас кроссовер доступен для предзаказа. Сейчас его цена находится в диапазоне 500 000–650 000 юаней (4,525–5,883 млн рублей). Автомобиль скоро поступит в продажу. Правда, сроки начала бесплатной реализации пока не разглашаются. Однако модель уже появилась в дилерских центрах, где ее сфотографировали.

Публикуемые «живые» изображения дают возможность рассмотреть дизайн в деталях. Audi Q6 может похвастаться спортивным внешним видом с брутальными чертами. Решетка радиатора выполнена в фирменном стиле. Фары получили раскосый формат. В профиль видно мускулистое тело и колесные диски с необычным рисунком спиц. Корма тоже выглядит массивно, за счет наличия широкого сквозного фонаря. В центре логотип бренда в виде четырех колец.

Салон предлагает комфорт и технологии. Двухцветная отделка стильно смотрится в сочетании темных и светлых оттенков. Богато украшена центральная консоль, на которой установлены крупная приборная панель и информационно-развлекательный комплекс. Ниже расположен дополнительный экран управления системой кондиционирования. Кроссовер предлагается в двух вариациях – на шесть и на семь мест. В список оборудования входят подушки безопасности, датчики управления, системы помощи и так далее.

Audi Q6 доступен с двумя вариантами трансмиссии. Итак, на выбор турбированные двигатели объемом 2,0 и 2,5 литра. Мощность варьируется от 231 до 265 лошадиных сил. Трансмиссия представлена ​​в формате семиступенчатой ​​автоматической коробки передач с двумя сцеплениями.

Оставить комментарий