Skip to main content

На просторах сети появились фотографии абсолютно нового электромобиля Audi Q5 e-Tron 2023 года.

Не так давно в последние годы Audi была приверженцем электромобилей, и Audi 6 e-Tron 2024 года укрепит эту линейку автомобилей. Когда она дебютирует. В Германии опубликованы новые фотографии с последних испытаний. А на этих снимках уже можно разглядеть машину в маскировочной пленке.

Автомобиль Audi 6 e-Tron это полностью электрический кроссовер, который обещает впечатляющие характеристики и современные функции. В Audi опубликовали серию официальных фотографий, которые дают представление об уникальном дизайне авто. По предварительной информации, производство Q6 e-Tron будет начато в 2023 году.

Audi Q6 2023 будет доступен в двух разных версиях

Прототип Audi 6 e-Tron обязательно привлечет внимание, но ключевые элементы дизайна автомобиля делают его произведением искусства. В 6 e-Tron есть отличительная передняя часть с восьмиугольной решеткой радиатора, которую компания тщательно скрывает под фирменной камуфляжной пленкой. Для того чтобы подчеркнуть элегантность автомобиля дизайнеры использовали светодиоды. В верхней части возможно ДХО, а основная оптика представлена прямоугольными отсеками внизу (фото: Audi).

По мнению дизайнеров, колеса с дерзким аэродинамическим дизайном отлично подходят к обтекаемому профилю кроссовера. При этом аэродинамика 6 e-Tron была тщательно спланирована, что подтверждается низкими линиями крыши и конусообразными задними частями, которые минимизируют лобовое сопротивление и максимально повышают эффективность. Согласно данным, в автомобиле есть легкие материалы: алюминий и углеродное волокно. Они улучшают управляемость автомобиля. На фото интерьер автомобиля не виден, но скорее всего там будут множество современных и технологических функций.

Также прототип 6 e-Tron оснащен множеством функций помощи водителю, таких как автоматическое экстренное торможение, адаптивный круизный контроль и предупреждение о выходе из полосы движения. Источник.Разработанная система климатического контроля автомобилей предназначена для поддержания комфортного микроклимата в помещениях независимо от погоды и может похвастаться такими функциями, как контроль влажности воздуха и качества атмосферы. О технических характеристиках автомобиля и дате его выхода на данный момент не сообщается. Однако, по слухам, автомобиль может появиться в дилерских центрах Европы уже в этом году.

Сейчас можно узнать о новом оснащении и дизайне Audi S4 Avante 2024 года.

Audi Q6 2023: опубликованы живые фото кроссовера

Оставить комментарий