Skip to main content

На сегодняшний день компания Audi проводит тестирование кроссовера Q7, который будет представлен в следующем году.

В начале недели Audi Q7 2023 был представлен на дорожных тестах. Хорошо, что здесь частично представлена маскировка автомобиля. Это позволило рассмотреть немного больше деталей и увидеть чуть больше деталей, хотя ключевые элементы по-прежнему скрыты под защитной пленкой. Учитывая, что это уже второй фейслифтинг кроссовера, не стоит ожидать кардинальных изменений в дизайне и оснащении. Модель будет представлена либо в конце этого года, либо же уже в начале 2024-го.

На этот раз в сети появились шпионские фотографии Audi Q7. На самом деле кузов кроссовера частично закамуфлирован, поэтому большую часть деталей можно разглядеть. Кроме того, уже можно заметить фары, выполненные в другом стиле, как и фонари на заднем бампере. Как и у других производителей, здесь есть решетка в другом стиле, но узнаваемые фирменные черты просматриваются. У основания модуля есть широкие панели, которые можно использовать как активные шторки для открывания при необходимости дополнительного охлаждения (фото: motor1.com).

Audi начала продавать обновленную Audi Q7 в России

В частности, на бампере появились новые элементы, которые были изменены. Во внешнем виде авто чувствуется спортивный стиль, а также присутствует брутальный настрой. Под капотом кроссовера установлена довольно мощная задняя выхлопная система, которая свидетельствует о наличии высокопроизводительного двигателя под капотом автомобиля. И даже если она появится — это еще не факт, что она будет опубликована в СМИ. Но уже в ближайшем будущем технические характеристики новинки будут полностью раскрыты. Теперь в салоне будут установлены новые приборы и тачскрин информационно-развлекательного комплекса.

Audi Q8 получил гибридную версию

Оставить комментарий