Skip to main content

Новые рендеры новой версии Audi Q8 2023 опубликованы на сайте компании.

Российская группа художников показала, как выглядит обновленная версия немецкого кроссовера Audi 8 2023. Автомобиль, который был рестайлинговым, замечен на дорожных испытаниях, и конечно же, в Интернете появились шпионские фото. Изображения новинки были сделаны на фоне камуфляжной пленки, но это не помешало отечественным дизайнерам создать качественные визуализации.

Текущий Audi Q8

В 2016-2017 годах компания представила новую модель Audi Q8. В тот момент был представлен первый концепт.В результате серийная модификация этой машины появилась только через год. В таком виде она продается до сих пор. По словам представителей компании, кроссовер исчез из российских дилеров в конце прошлого года.Производитель планирует выпустить новую версию для европейских стран, которая будет иметь более современный дизайн. Не так давно немецкий производитель выпустил автомобиль на тесты и опубликовал шпионские фотографии. Из этого материала российские художники создали детализированную визуализацию (фото: Audi; Никита Чуйко; kolesa.ru).

Audi RS Q8 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Рендеры показали, что после обновления кроссовер получит небольшие доработоки. Появилась новая решётка радиатора и новый чёрный окантованный модуль. Здесь находится бампер с вырезами воздухозборника другой формы. На месте металлического защитного кожуха появился металлический защитный кожух. Как и прежде, он останется без изменения в плане профиля. И даже старые диски будут старым. В носовой части есть доработки, в частности, стильный матричный дизайн интерьера задних фонарей и другие патрубки выхлопной системы.

Они не показали, как может выглядеть салон автомобиля. Но возможно будут другие варианты дизайна салона машины. Как и по техническим характеристикам, изменений не будет. Это просто рестайлинг или смена поколений?

На тесты была представлена новая версия Audi Q7 2024. Также были опубликованы фотошпионские снимки, на которых запечатлены шпионы.

Представлен Audi RS Q8 2022 года с пакетом опций от ABT

Оставить комментарий