Skip to main content

Дизайн и двигатель, имеющий встроенный усилитель, обошлись почти в 9 млн рублей.

Сотрудники тюнинг-ателье ABT Sportsline представили Audi RS6 2023 в улучшенной версии Legacy Edition, которая получила название «AudiRS 62023». С другой стороны можно сказать, что здесь особый уклон сделан на модернизацию силового механизма. За счет этого было возможно значительно увеличить производительность, скорость и динамику. Инженеры и дизайн изменились в оборудовании и дизайне. Универсальный вариант выглядит в целом более стильно и элегантно в сочетании со спортивными нотками.

По сообщению о том, что всего будет выпущено 200 таких автомобилей. На уровне 8,9 млн рублей, но это без учета самого автомобиля-донора или ряд других дополнительных опций, то есть в результате она станет намного больше. Кроме того, производительность двигателя в новой версии выдает до 760 лошадиных сил против предыдущих 630 л.с. Для получения таких результатов удалось за счет новых турбин, доработок ПО и интеркулера. Выхлопная система была усовершенствована. Также выхлопная система была усовершенствована.

Subaru Outback и Legacy 2023 года: раскрыты цены и оснащение

Специально для новинки предлагаются 22 дюймовые диски, декоративные элементы из микрофибры и стекла в салоне. Во внешнем виде машина выглядит более агрессивно, чем на стандартной версии. Обозначения соответствующих символов были нанесены в коврики, спинки сидений или сидения. (фото: ABT).

Subaru Legacy 2023 дебютировала после обновления

Оставить комментарий