Skip to main content

По информации, представленной компанией Audi Sport, автомобиль будет представлен в рамках шоу Manhart Performance.

Новый мощный автомобиль Audi S3 2023 года был модернизирован популярной тюнинговой компанией Manhart Performance. В ателье усовершенствовали технические характеристики автомобиля, добавив еще производительности, а также немного изменили внешний вид «легковушки». Фото легковушки. Не исключено, что в скором времени компания начнет принимать заказы от клиентов на новый автомобиль, однако пока это не подтверждено. Если вы хотите получить готовую версию, то вам придется сдать свой S3 для доработок.

По информации, представленной на официальном сайте компании, второе поколение Audi S3 было представлено в 1999 году. Автомобиль, который был разработан на базе хэтчбека, до третьего поколения выпускался исключительно в кузове хетчбек. На сегодняшний день, в четвертом поколении, есть возможность приобрести кабриолет и седан. Наибольшую популярность в настоящее время имеет именно «четырехдверка». Самый мощный вариант этой модели оснащен 2,5-литровым турбированным силовым агрегатом с максимальной производительностью 400 «лошадей». Кроме того, доступен и базовый двухлитровый двигатель, который в зависимости от форсировки выдает 290 или 310 л.с.

4 самых доступных кроссовера сентября 2022 года, которые можно приобрести на российском рынке

В ателье Manhart Performances был разработан силовой агрегат. С помощью инженеров компании был установлен усовершенствованный интеркулер, выхлопная система из нержавеющей стали и карбоновый коллектор.Производительность базового силовой установки увеличилась до невероятных 405 «лошадей» (515 Н*м крутящего момента). Были установлены другие амортизаторы, что снизило дорожный просвет с трех сантиметров до двух.Это должно положительно сказаться на производительности труда (фото: Manhart Performance).

Сравнение BMW M240i, Audi RS 3 и Audi S3 в дрэг-рейсинге

Изменения в дизайне минимальны. Специалисты ателье добавили красную отделку решетке радиатора, бамперу и вырезам воздухозаборников, порогам и диффузору. Машина была покрашена в серую краску, а также на нее нанесли полосу с правой стороны по ходу движения машины.

Как стало известно ранее, на дорогах общего пользования появился замаскированный автомобиль Audi S4 Avant 2023.

Седан и хэтчбек Audi S3 добрались до России

Оставить комментарий