Skip to main content

Как сообщает издание Autoevolution, на тестах был замечен обновленный универсальный автомобиль Audi S4 Avant 2025.

Необычный анонс нового автомобиля Audi S4 Avant 2024 года вызвал ажиотаж как среди поклонников марки, так и в СМИ. Пока что информации о модели в Сети нет. Однако представленные на днях шпионские фото дают представление, чего ждать от девушки.

Актуальный Ауди С4 Аван

С момента своего появления в 1991 году Audi S4 является одним из самых популярных автомобилей на рынке.Прошлые годы изменили его внешний вид, но он остался неизменным: непревзойденное сочетание роскоши, стиля и производительности. Предстоящий преемник модели S4 вызывает большие ожидания среди любителей марки, и последние шпионские фотографии показывают точную картину того будущего. (фото: motor1.com; Audi).

Audi S4 Avant 2024 года показали на шпионских фото в Альпах

С момента своего появления в 1991 году Audi S4 является одним из самых популярных автомобилей на рынке.Прошлые годы изменили его внешний вид, но он остался неизменным: непревзойденное сочетание роскоши, стиля и производительности. Предстоящий преемник модели S4 вызывает большие ожидания среди любителей марки, и последние шпионские фотографии показывают точную картину того будущего.

Новая модель Audi S4 будет иметь обновленную эстетику, вдохновленную текущей моделью A4. На шпионских фотографиях изображен более аэродинамический дизайн, с острыми краями и динамичными углами.Предположительно, передняя часть будет иметь более широкую решетку радиатора и острые светодиодные фары. Задняя же часть должна быть гладкой аэродинамической формы с тонким хромированным спойлером и четырьмя выхлопными трубами.

Новые Audi S4 предлагают роскошный интерьер, в котором главными чертами являются комфорт и технологии.Ранние шпионские снимки показали, что автомобиль будет оснащен инновационной информационно-развлекательной системой с большим сенсорным дисплеем и улучшенными сиденьями. Также ожидается, что новая модель будет включать в себя дополнительные функции помощи водителю и безопасности.

Audi раскрыла дизайн обновленного e-Tron. Ему дают новое имя

Пока нет данных об моторе, эксперты считают что новый Audi S4 будет оснащен турбированным двигателем V6 мощностью не менее 350 лошадиных сил. В новой модели будут использоваться известные системы полного привода Audi uattro, а также улучшенная подвеска для превосходной управляемости и производительности.

Непременный старт преемника Audi S4 Atlantic станет подтверждениеом приверженности немецкого производителя сохранению наследия и привлекательности этой культовой модели. Новые модели могут привлечь большое количество поклонников благодаря обновленному дизайну, передовым технологиям и отличной производительности.

В настоящее время Audi 5 2024 года проходит тесты на дорогах с новой партией шпионских фотографий модели.

Китайский кроссовер JAC S4 казахстанской сборки появится в России

Оставить комментарий