Skip to main content

Кросс-купе Q8 роскошный Audi SQ8 был представлен на тестовых испытаниях.

Недавно в Германии был проведен тест новой версии Audi Sq8. По сравнению с базовым 8 модель имеет более спортивный характер по отношению к классическому 8 и большую проходимость за счет обвеса. На прошлой неделе также были опубликованы фотографии тестового автомобиля Audi 8, прошедшего испытание зимой. На сей раз фотографы смогли запечатлеть на камеру Audi S8 2024 года выпуска, которая была замечена в окрестностях штаб-квартиры марки в Ингольштадте. Также, ранее тестировались прототипы обновленных автомобилей из линейки Audi А3 модели S3.

В Германии автомобиль, замеченный на улицах, был покрыт камуфляжной пленкой, покрывающей переднюю панель, нижнюю часть дверей и корму. По всей видимости, изменение касалось дизайна фар Matrix LED HD с использованием пиксельной технологии и обновленного изображения получили ДХО. Решетка, которая является частью радиатора Singleframe стала более плоской и получила новое наполнение. По бокам расположены модифицированные воздухозаборники, которые теперь имеют горизонтальное положение. Кроме того, они получили треугольную форму с заострёнными краями (фото: motor.es).

Audi обновила e-tron, превратив его в e-tron Q8 и e-tron SQ8.

В новой версии модельного ряда воздухозаборник, выполненный в виде перевернутой трапеции теперь расположен немного выше, чем в текущей версии. За исключением кормы изменений будет немного, а вот оптика представлена обновленными фонарями с современными изображениями. Двойные круглые выхлопные трубы были установлены на бампере. В салоне произошли изменения. Он получил улучшенные характеристики, новых помощников по вождению и новые материалы отделки. У 4-литровой битурбированной восьмерки появится технология мягкого гибрида, которая позволит увеличить мощность до 530 л.с вместе с обновленным S8 и 9 дебютирует в середине следующего года.

Бензины Audi SQ7 и SQ8 по-прежнему будут поступать в Европу «Двигатель»

Оставить комментарий