Skip to main content

В обзор включены автомобили, проданные в нашей стране авторизованными дилерами в период с 2017 по 2019 год. Необходимо проверить на них работу модуля ЭРА-ГЛОНАСС.

Ауди часто посещал обзоры в России, причем последние являются эксклюзивными, то есть относятся исключительно к нашей стране. В ходе внутреннего аудита выяснилось, что в некоторых случаях модели A3 и A6 «из-за отклонения в производстве, ошибочного определения координат местоположения транспортного средства блоком управления системой экстренного вызова и, как следствие, неправильной передачи». информации о координатах автомобиля во время дорожных или других спасательных операций. «

В целом, система ERA-GLONASS выходит из строя, и правильная работа соответствующего модуля должна проверяться дилером с использованием специального диагностического оборудования. Если окажется, что модуль уведомлений дает неверные координаты, он будет заменен на новый, надлежащего качества.

В общей сложности из-за потенциально неисправного модуля ERA-GLONASS было рассмотрено 389 автомобилей, список их номеров VIN можно скачать здесь.

Оставить комментарий