Skip to main content

По информации, предоставленной компанией SWM, в 2024-2025 годах итальянский автомобильный бренд SWM расширится продуктовой линейкой для России.

Евгений Завьялов сообщил изданию «Автостат», что через несколько лет модельный ряд производителя будет расширен. По словам собеседника, о том как расширять ассортимент можно говорить пока рано. По его словам, все будет зависеть от конкретной ситуации на рынке. К тому времени кроссоверы уже не будут актуальны.

С сегодняшнего дня у компании SWM заключены договора с 40 дилерскими центрами в разных городах страны. В следующем году их количество может быть увеличено до пятидесяти. При этом компания сосредоточится на улучшении продаж автомобилей в существующих ДЦ, а не на расширении сети автосалонов.

Сейчас на заводе «Автотор» в Калининграда выпускают три кроссовера. Эти модели должны появиться в продаже с 31 мая, сообщает издание Autoevolution. В первую очередь, SWM стремится к достижению продаж в размере 2000 автомобилей в месяц. В то же время отсутствуют ограничения, которые бы ограничивали количество выпускаемой компанией продукции. Для того чтобы поставлять запчасти, «Автотор» готов предоставлять свои комплектующие, а также поставлять автомобили.

(фото: SWM)

Lancia анонсировала сразу четыре новинки: среди них новый кроссовер

Оставить комментарий