Skip to main content

В России довольно часто приобретают автомобиль для длительного пользования. Не только новые модели, но и бывшие в употреблении. Однако в связи с этим к транспортному средстве применяются другие критерии. На данный момент приоритеты не только технические характеристики, но и комфорт, а также ликвидность автомобиля. Стоит отметить, что если учесть последние два параметра, то в «вторичке» можно найти несколько привлекательных вариантов. Журнал опубликовал список из пяти автомобилей, цена которых не превышает 550 тысяч рублей.

Форд Мондео

В этом списке первым идет Ford Mondeo. Здесь речь идет о версии сборки 2012-13 годов. По отзывам владельцев автотранспортное средство надежное и простое в обслуживании, но могут быть проблемы с поиском расходников.Также стоит отметить и то обстоятельство что модель достойна внимания, поскольку в ней нет никаких недостатков. Хотя и не рекомендуется приобретать автомобили, у которых есть роботизированная коробка передач. Она очень требовательна к обслуживанию.

Ауди А4 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Ауди А4

Удивляюсь, как это возможно, что за указанную сумму на вторичном рынке можно найти автомобиль премиум-класса. В то же время, Audi 4 2008-2009 годов выпуска является очень интересной машиной как по внешнему виду, так и по оснащению. За счет того что в салоне имеется необходимая техническая часть и комфортный салон, он является достаточно надежным. В то же время версии с механической коробкой передач смогут сэкономить на обслуживании. В целом, автомобиль достаточно хорошо управляем.

БМВ 3 серии

Дальше идут две модели премиум-класса. На вторичном рынке BMW 3-Series за 550 тыс. рублей можно было приобрести в 2007-2008 гг. На версии с 2,0-литровым двигателем под капотом в связке с автоматической коробкой передач стоит обратить внимание. Именно в этой версии седан не будет вызывать у покупателей никаких проблем, так как он уже прошел испытания на безопасность. Но если вы хотите купить автомобиль, то лучше всего обратиться к специалисту.

Вы будете ездить на них 20 лет без ремонта, а стоят они всего 200 000 рублей. ТОП-3 лучших моделей RF

Фольксваген Пассат

Не смотря на то, что по сравнению с двумя предыдущими моделями Фольксваген Пассат 2009-2010 года выглядит очень привлекательной, стоимость обслуживания здесь существенно ниже. У автомобиля также есть надежная техническая «начинка», особенно в версии с 2,0-литровым двигателем под капотом. По способу передвижения трансмиссия может быть автоматическая или механическая. В список оборудования входят такие полезные опции, как комфорт и безопасность.

Шевроле Эпика

На втором месте находится Chevrolet Epica 2011 года выпуска. По сути, это надежный автомобиль, который при должном уходе прослужит долго. И еще один момент – это цена обслуживания, которая не превышает приемлемого уровня. Не стоит давать советы, как выбрать двигатель или коробку передач. Каждый вариант имеет высокий запас ресурса. Дизайн интерьера отличается приятной отделкой и имеет множество интересных опций (на фото: Ford, Audi, BMW, Volkswagen, Chevrolet).

За них просят всего 450 тысяч рублей, зато их хватит очень надолго: ТОП-5 самых надежных автомобилей

Оставить комментарий