Skip to main content

Клиенты сервиса смогут купить автомобиль марки в любом регионе России, даже там, где нет официального дилерского центра Jeep.

Джип был на рынке Sberawto с начала этого месяца. Новый канал могут использовать все покупатели бренда, включая покупателей из тех регионов, где нет официальных представительств бренда. Этот сервис поможет пользователям быстро и бесконтактно ознакомиться с модельным рядом Jeep и приобрести выбранную модель в нужной версии.

Российский офис Jeep предлагает будущим автовладельцам воспользоваться особыми условиями: клиенты, совершившие транзакцию через Sberawto, получат персональную скидку в размере от 35 тысяч до 50 тысяч рублей (в дополнение к существующим акциям). Эти условия распространяются на весь модельный ряд марки — от компактного кроссовера Renegade до внедорожника Wrangler.

Кроме того, клиенты смогут заказать доставку выбранной модели по указанному адресу. Данный сервис доступен для пользователей сервиса в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах (в пределах одного населенного пункта). Вариант будет интересным, в том числе и для жителей тех регионов, в которых нет официального дилера Jeep.

«Мы являемся свидетелями сложной экономической ситуации, и для автомобильного бизнеса особенно важно проявлять максимальную гибкость», — комментирует генеральный директор FCA Rus Лука Патриньяни. — Мы постоянно ищем новые способы общения с клиентами, не ограничиваясь открытием новых дилерских центров. Работа со Sberawto — это простой и удобный способ предложить Jeep и сократить время транзакций для наших клиентов. «

«Сервис« Сберавто »в корне меняет клиентский подход к покупке автомобиля: теперь вы можете выбрать и оплатить автомобиль онлайн после безопасной транзакции. Развивая наш сервис, мы запускаем новый бизнес-подход, который позволил нам стать первым онлайн-дилером для автопроизводителей », — добавляет Олег Голубцов, генеральный директор экосистемной экосистемы Сбербанка (Sberavto является частью экосистемы Сбербанка). — Наше сотрудничество с Jeep стало органичным шагом к следующему этапу — выгодной покупке автомобиля. Эта инициатива позволит пользователям покупать автомобили дешевле, поскольку клиентский путь и связанные с этим расходы значительно сокращаются. »

Напомним, что в рамках разработки новых каналов общения с клиентами в 2019 году FCA Rus объявила о начале сотрудничества с Delimobil: компания отправила на сервис яркие хэтчбеки Fiat 500. В ноябре 2019 года российское представительство Fiat Chrysler Automobiles объявило о начале работы с премиальным автосервисом по подписке Anytime Prime: теперь пользователям доступны три модели Jeep — Compass, Grand Cherokee и Wrangler.

Статья: автомобили марки теперь можно купить через рынок Sberawto

Оставить комментарий