Skip to main content

Не всегда есть возможность приобрести новый автомобиль, поэтому многие люди предпочитают брать подержанные машины. Однако, есть вероятность стать жертвой мошенника. Однако на «вторичке» есть множество вариантов с высокой ликвидностью, которые практически не теряют стоимости даже после нескольких лет использования. По мнению экспертов портала, 5 моделей за 600 тысяч рублей могут быть доступны для обслуживания с минимальными затратами и лучшей ликвидностью.

Фольксваген Поло

На сегодняшний день немецкие автомобили являются одним из самых надежных и практичных видов транспорта.Не удивительно поэтому то обстоятельство, что этот рейтинг открывает именно Volkswagen Passat или же Volkswagen Polo. Цена на данную модель 2015-2016 года. Лучше всего выбирать версии с 1,6 литровым мотором или «автоматом». Невысокая цена обслуживания, хорошая управляемость и достаточно комфортный салон.Также, как и у других автомобилей, у Skoda Rapid есть схожие характеристики.

Ауди А4 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Киа Рио

По сравнению с другими производителями, корейские автомобили имеют очень доступный ценник на автомобиль и хороший уровень оснащения. За 600 тысяч рублей можно найти Киа Рио 2015-2017 годов. Конечно, на начальном этапе придется немного вложиться в машину, но впоследствии все затраты полностью окупятся. Гарантировано! В автомобиле есть прочное шасси, хорошая управляемость, а также большой выбор опций. Кроме того, стоит обратить внимание на Соляриды тех же годов выпуска.

Ауди А4

При этом за указанную цену на «вторичке» покупатель может приобрести премиальную модель, например, Audi A4. Да, это версия 2008-2010 годов выпуска. Безусловно обслуживание автомобиля не дешевое, но интересная внешность и отличная управляемость будут в наличии. С одной стороны это хорошо, что машина будет служить долго; с другой же стороны, если ее правильно эксплуатировать, то она может доставить только приятные впечатления.

Вы будете ездить на них 20 лет без ремонта, а стоят они всего 200 000 рублей. ТОП-3 лучших моделей RF

Ford Focus

Одна из самых популярных моделей на вторичном рынке. Это объясняется тем, что в этом есть и причина. Это не только надёжный и удобный в эксплуатации автомобиль, но и доступный в обслуживании. Стоимость нового автомобиля Форд Фокус в третьем поколении составляет около 600 тыс руб. Не рекомендуется покупать версии с роботизированной коробкой, потому что эта трансмиссия достаточно требовательна в эксплуатации. По сравнению с другими автомобилями он имеет хорошие характеристики, за исключением салона. Здесь предлагается стандартный набор опций.

Мицубиси Лансер

Самой найти Mitsubishi Lancer в хорошем состоянии будет непросто, и для покупки лучше всего воспользоваться помощью специалиста. На сегодняшний день спрос на данную модель достаточно велик и она является одной из самых популярных. А вот цена на новую модель 2015 года составит 600 тысяч рублей. Недорогие силовые агрегаты и хорошая комплектация делают автомобиль надежным. (фото: Volkswagen, Kia, Audi, Ford, Mitsubishi).

Киа подняла цены. Три модели прибавили по 100 тысяч рублей каждая

Оставить комментарий