Skip to main content

АвтоВАЗ начал отгрузку крупной партии автомобилей для Почты России. Более тысячи переоборудованных и окрашенных в специальные цветные фургоны и универсалы LADA Largus начнут работу в почтовых отделениях различных регионов Российской Федерации в ближайшее время.

Как сообщает Autonews of the Day со ссылкой на пресс-службу АвтоВАЗа, почтовые станции Largus завершаются в специальной секции аксессуаров в полном соответствии с требованиями заказчика. Автомобили лазурного цвета оснащены наклейками с символикой почтового отделения, маяками с белой луной и сиреной.

Почтовая Лада Ларгус. АвтоВАЗ Фотографии

Почтовая Лада Ларгус.  АвтоВАЗ Фотографии

Почтовая Лада Ларгус. АвтоВАЗ Фотографии

В стандартное оснащение всей LADA Largus для Почты России также входят кондиционер, подушка безопасности водителя, пластиковый коврик в багажнике, аудиосистема, дополнительный комплект зимних шин, комплект для водителя в фирменной сумке LADA, сигнализация с обратная связь и автозапуск и многое другое.

Ранее стало известно, что АвтоВАЗ значительно улучшил качество автомобилей LADA: количество гарантийных претензий за последние 5 месяцев сократилось на треть, а случаи производственных несоответствий на одном из заводов полностью сократились до нуля.

Оставить комментарий