Skip to main content

Представительства LADA начали обработку заявок на покупку автомобилей с использованием дополнительных мер государственной поддержки, которые вступят в силу 1 июня 2020 года. Первые автомобили, приобретенные по новым программам, планируется передать клиентам на следующей неделе.

Как сообщает Autonews of the Day со ссылкой на пресс-службу АвтоВАЗа, речь идет о двух новых программах — обмен автомобилях старше 6 лет и продажа автомобилей медицинским работникам учреждений здравоохранения.

Например, при покупке автомобиля LADA в кредит вы можете получить дополнительную скидку в размере 10%, если вы арендуете «старый» автомобиль старше 6 лет, если вы владеете им по крайней мере в течение одного года. Аналогичное пособие также доступно для врачей, работающих в организациях государственной системы здравоохранения (больницы, поликлиники и т. Д.).

Напомним, что в середине апреля АвтоВАЗ запустил полноценные онлайн-продажи автомобилей LADA. С тех пор клиенты могут удаленно выбирать модель и комплектацию, проверять наличие выбранного автомобиля на складе предпочтительного дилера, связываться с менеджером и завершать транзакцию, в том числе с помощью программ кредитования и обмена.

Оставить комментарий