Skip to main content

Представители АО «ГЛОНАСС» совместно с компанией «Бизнес-Мониторинг» запустили новый платный сервис «Эра.рус», который позволяет владельцам автомобилей с системой «ЭРА-ГЛОНАСС» одним нажатием кнопки вызвать отряд Национальной гвардии. Стоимость услуги 700 рублей в месяц. Создатели сервиса обещают оказывать оперативную и квалифицированную помощь своим клиентам при возникновении дорожно-транспортных происшествий, не связанных с дорожно-транспортными происшествиями.

Все владельцы транспортных средств, оснащенных системой «ЭРА-ГЛОНАСС», могут подключиться к сервису «Эра.рус» за 700 рублей в месяц. Сервис позволяет нажатием кнопки экстренных служб вызвать отряд Росгвардии к местонахождению автомобиля. Представители застройщика подчеркнули, что сервис не требует установки дополнительного оборудования.

По словам создателей сервиса, после нажатия кнопки на место вызова в считанные минуты прибудет группа быстрого реагирования, которая поможет в экстренной ситуации, не связанной с обычным ДТП. Сотрудники Национальной гвардии окажут оперативную и квалифицированную помощь.

В августе прошлого года в Сети появилась информация о новой комплектации Lada Granta, которая будет лишена системы ЭРА-ГЛОНАСС. Ожидалось, что стоимость модели составит около 504 000 рублей.

Итоги года: главные кроссоверы и внедорожники 2021 года

Оставить комментарий