Skip to main content

На сегодняшний день в продаже появились новые кроссоверы Москвич-3, Москвич-3е и Москвич-4. Это первые и пока единственные модели возрожденной советской марки. По мнению производителя, для того чтобы закрепиться на российском рынке ему нужно производить больше автомобилей. Не исключено, что скоро появится новый стильный седан АЗЛК «Москвич»-2140 2023-2024, который уже был показан на подробных независимых визуализациях. Видео опубликовано на YouTube.

Как стало известно ранее, правительство России объявило о возврате марки «Москвич» еще в начале весны 2022 года. Вскоре появились первые сведения о том, что будет входить в модельный ряд новой марки. На протяжении осени слухи о том, что все автомобили марки это слегка доработанные автомобили от JAC подтвердились. В октябре официально был представлен кроссовер с индексом 3 и его «батарейной» версией 3.0. Кроме того, эти машины будут недостаточны для того чтобы остаться на рынке. Также вскоре появится новый седан АЗЛК «Москвич» 2140 2023-2024 годов выпуска на базе китайского JACJ7. Это может произойти уже скоро.

Представлен первый седан АЗЛК «Москвич»-2140 2023-2024 гг. Может быть и недорого, но лучше, чем KIA K5

Уже сейчас независимые художники показывают свое видение новинки.

Согласно опубликованным фотографиям, новый АЗЛК Москвич-2140 мало чем будет отличаться от китайского седана J7. Только в шильдиках «Москва» и надписи «АЗЛК». Задний фонарь с острыми краями. Помимо этого они имеют в наличии встроенные дневные ходовые огни, которые могут быть использованы для передвижения по дорогам общего пользования. Здесь же находится большая решетка радиатора с сетчатыми вставками. На данный момент профиль привлекает внимание быстрыми линиями, большим задним свесом и дисками со странным дизайном спиц. По бокам от дороги, на корме «легковушки» — светящийся фонарь и строгий бампер.

Москвич АЗЛК «Пионер» 2022 года за 1,5 млн рублей показали на фото

Помимо этого, «Москвич»-2140 имеет достаточно технологичный салон, в котором есть множество современных функций, включая электронную приборную панель и небольшой монитор мультимедийного комплекса. Помимо этого имеется специальный дисплей, с которого можно настроить климат. На сегодняшний день известно, что автомобиль будет приводиться в движение 1, 5-литровым турбированным агрегат мощностью 150 лошадиных сил.Эксперты считают, что новая модель будет конкурировать с Hyundai Sonata и Кia K5.

«Москвич»-2140 2022-2023 года в стиле Renault Megane показали на фото

Оставить комментарий