Skip to main content

Сегодня журналисты обнаружили в базе данных Министерства промышленности Китая «живые» фотографии нового бюджетного минивэна BAIC Ace 2023. Ранее некоторые детали автомобиля были раскрыты на официальных фотографиях, а теперь вы можете увидеть, как машина будет выглядеть в реальности. Кроме того, раскрываются некоторые технические характеристики новинки.

По опубликованным изображениям становится понятно, что модель будет предлагаться с двумя вариантами оформления передней части. Так, будет доступна модификация с черным бампером и решеткой радиатора с пластиковыми планками, а также вариация с бампером в цвет кузова и хромированными декоративными вставками. В целом автомобиль имеет довольно приятный внешний вид. Профиль отличают прямые линии и большая площадь остекления пассажирского остекления. Колеса представлены стандартными «штамповками», но производитель наверняка даст вам возможность выбрать стильные диски за доплату. На корме автомобиля есть небольшие фонари, прямой спойлер и бампер, который «сливается» с кузовом.

Салон фургона ранее был показан на официальных фотографиях. Там будет установлена ​​горизонтальная цифровая панель, представляющая собой «приборку» и мультимедийный монитор. Также можно заметить «аккуратный» трехспицевый мультифункциональный руль. Между сиденьями расположены аналоговые кнопки и небольшая ручка переключения передач. Кстати, в блоке управления кондиционером есть и механические клавиши. Автомобиль будет доступен с тремя вариантами компоновки сидений: 2+3, 2+2+3 и 2+2+2+3. Кроме того, в будущем появится модификация в виде цельнометаллического фургона (фото: autohome.com.cn).

В «базе» под капотом будет стандартный двухлитровый атмосферный мотор. Однако также можно будет выбрать гибридную или полностью электрическую модификацию. Известно, что «батарейный» фургон сможет проехать на одном заряде 310 км, тогда как бензиново-электрическая конфигурация имеет запас хода 600 км. СМИ предполагают, что цена автомобиля будет меньше 100 000 юаней (900 000 рублей). Это очень мало для модели, сравнимой по некоторым характеристикам с Toyota Alphard.

Компания также недавно обновила своего конкурента Land Rover Defender. Новый BAIC BJ40 Blade Hero уже поступил в продажу.

Оставить комментарий