Skip to main content

Вот уже несколько месяцев в Сети периодически появляются интересные публикации, раскрывающие новый внедорожник от BAIC. Уже сейчас модель позиционируется как конкурент Jeep и Toyota. Речь идет о новом BAIC Beijing BJ60 2022. Ранее автомобиль неоднократно видели на дорожных испытаниях, что позволило получить некоторую информацию о конструкции и оснащении. Сегодня в СМИ были опубликованы официальные тизеры новинки, на которых можно частично увидеть экстерьер и интерьер внедорожника. Известно, что автомобиль будет доступен с гибридной технологией. Что касается премьеры, то она ожидается в ближайшее время.

На опубликованных изображениях внедорожник показан лишь частично, но примерное представление о дизайне можно получить уже сейчас. Так, на одном из фото можно увидеть передний бампер модели, а именно решетку радиатора и фары. Надо сказать, оба модуля выполнены в фамильном стиле. В частности, решетка получила U-образный дизайн, где по краям представлена ​​рамка из светодиодов. Внизу устанавливаются дополнительные элементы освещения. Воздухозаборник, скорее всего, получит прямоугольный дизайн, как и сам кузов, который будет иметь характерные для класса очертания. На другом фото крупным планом виден фонарь, расположенный вертикально, и часть кожуха запасного колеса. В общем, все в стиле современных внедорожников.

Примечательно, что интерьер Beijing BJ60 на тизерах раскрывается с разных сторон, предоставляя гораздо больше информации о стиле исполнения. Здесь все выполнено в «духе современности». На руле видны клавиши управления, что обеспечивает комфорт водителю при активации той или иной опции, а за ним большая панель приборов с ЖК-экраном. В центре «торпеды» установлен большой информационно-развлекательный комплекс, а внизу — аккуратные дефлекторы системы кондиционирования. На одном из изображений показан панорамный люк. Отдельно была показана аудиосистема Yanfei Lishi. В список опций входит кондиционер с автоматическим управлением на две зоны, модуль помощи при парковке, система полного привода, несколько режимов движения и так далее.

Как было сказано выше, внедорожник будет оснащен гибридной технологией. Правда, характеристики силовой установки пока не разглашаются, разве что до 100 км/ч автомобиль будет разгоняться за 6 секунд. Что касается автономности, то она будет соответствовать показателю в 1000 километров.

Оставить комментарий