Skip to main content

С начала продаж в России начали продавать рамный внедорожник BAIC BJ40S за 2,9 млн рублей.

В Китае был приобретен автомобиль BAIC BJ40 S. Продавец, который выставил объявление о продаже, находится на одном из объявлений его разместил дилер из Владивостока. У автомобиля есть рамная конструкция и пятидверный кузов, модернизированная подвеска. В длину BAIC BJ40S по данным компании-производителя составляет 4,64 метра. Этот внедорожник находится в той же ценовой категории, что и Haval Dargo, который представлен на базовом уровне и с системой переднего привода. При этом модель от BAIC имеет полный привод и турбодвигатель, работающий на дизельном топливе. А в 2022 году модель будет выпущена.

Совместная платформа новинки — автомобиль BJ80. По сути, это лицензионная копия «Гелендвагена». Данная мощность составляет 163 л.с с автоматической коробкой передач Aisin и системой привода на обе оси, блокировке дифференциала или понижающей передачи. По данным продавца, пробег внедорожника, который был указан в объявлении, составляет 12 000 км. Кроме этого, можно приобрести у нас любую модель машины и в любой город России. При этом доставка будет осуществляться из города Чэнду (Китай), который расположен в Китае.

Китайская BAIC хотела производить дешевые

Там же есть и другие данные по ДВС. На внедорожнике стоит двигатель с 218-сильным бензином. По данным компании, в Китае модель представлена с двумя вариантами силовых установок. Неточность в том, что это мотор с отдачей 204 л.с и ДВС на 250 л.С. На данный момент этот экземпляр практически новый, но цена его выше – за него просят около 3 миллионов рублей. Для того, чтобы работать на высоте, BAIC BJ40S оснащен беспроводным приводом. На сегодняшний день в Китае за автомобиль просят 1,4-1,9 млн рублей. Поставки автомобилей этой китайской марки вскоре могут начаться на предприятии «Автотор», расположенном в Калининграде. (фото: BAIC).

BAIC M7 2022: опубликованы официальные фотографии

Оставить комментарий