Skip to main content

Пассажирский внедорожник «Гелендваген» BAIC BJ80, который был поставлен в продажу на территории России поступил в продажу.

Стоимость экземпляра Mercedes-Benz G-Class из Китая уже доступна в России по цене от 5,58 млн рублей.Сотрудники BAIC, создав автомобиль очень похожий на известный Гелик, не поскупились на техническую составляющую. Новые автомобили являются полностью рамными внедорожниками, имеющими в своем арсенале все необходимые опции, обеспечивающие высокий комфорт при эксплуатации. Продавец выставлен на продажу автомобиль BAIC BJ80 2023 года, ввезенный параллельным импортом в Россию, который был продан на Авто.ру.Как и другие товары, недавно пополнившие местный авторынок, он прибыл в страну без санкций. Он был завезен из России в обход санкций.

Однако если говорить об особенностях этой модели, то найти отличия от оригинала в плане дизайна не так просто.Обычно это касается автомобилей BAIC BJ80, красенных в черный цвет. В особенности он обязан быть украшенным в черный цвет. Удивительно, что качество материала облицовки не самое качественное. Даже по фото это видно даже по фотографиям. Стоимость этого автомобиля ниже, чем на Гелендваген. Однако стоимость на этот автомобиль существенно ниже, чем на Гелендваген. Для данного случая речь пойдет о внедорожнике с нулевым пробегом 2022 года.

Гелендваген в масштабе: как настоящий, только маленький

Автомобиль BAIC BJ80 имеет 280-сильный шестицилиндровый бензиновый двигатель, который оснащен 280-сильным шестицилиндровым шестьюцилиндровым бензиновым двигателем. В рабочем объеме силового аппарата 3 литра. Рабочий объем силового агрегата составляет 3 литра. Наибольший крутящий момент составляет 420 Нм. Максимальный максимальный крутящий момент — 420.

Трансмиссияйный комплекс оборудован 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, раздаточной системой с жестко подключаемым передним мостом. Подъем происходит двумя осями. Привод осуществляется по двум осям, а. Подъем скорости – 180 км/ч. Потолок скорости – 180 км/ч. Небольшой внедорожник оснащен топовым в линейке двигателем внутренного сгорания и всеми нужными функциями комфорта. Салоно рассчитан на пять человек. Салон рассчитан на пять люд. Цена на оригинальный немецкий «Гелик» достигает 20-35 миллионов рублей. Она оценивается в гораздо большую сумму: его цена достигает 20-35 миллионов рублей. На данный момент можно сделать вывод, что подержанный автомобиль двухлетней давности стоит не менее 12 миллионов рублей. (фото: BAIC).

Китайские копии известных внедорожников

Оставить комментарий