Skip to main content

В зарубежных СМИ появилась серия изображений нового седана BAIC Ruixiang C5 EV 2022 года. Снимки были сделаны в павильоне автосалона в Чунцине. Мероприятие стартует 25 июня. Производитель позиционирует новинку как совершенно новый полностью электрический седан. Стильный седан будет впервые представлен на автосалоне в Чунцине в 2022 году.

Представленные фотографии демонстрируют эффектный внешний вид седана Ruixiang C5 EV. Кузов автомобиля окрашен в насыщенный черный цвет с эффектом глянца. Внешний вид получился достаточно минималистичным, но в то же время не лишенным оригинальных элементов. На капоте есть выразительные выштамповки. Выступы по бокам добавляют объем фарам, образуя с ними визуальное целое.

Эти дизайнерские решения создают многослойную структуру, делая образ богаче. Передняя панель имеет закрытую решетку радиатора, подчеркивающую седан Ruixiang C5 EV. На панели можно увидеть множество мелких крестообразных элементов, которые привнесли в дизайн больше оригинальности. Фары конической формы внутри выглядят объемными за счет своей необычной формы. Внизу большой воздухозаборник.

«Противотуманки» с обеих сторон представляют собой вертикальные светодиодные источники света. «Фишкой» седана стали электронные зеркала заднего вида. В профиль новинка выглядит иначе, как стандартный седан с многоспицевыми колесами. Корма, как и передняя панель модели, отличаются многослойной конструкцией. Не исключено, что в будущем седан может лишиться некоторых функций, в частности, электронных зеркал. Относительно силовых возможностей седана BAIC Ruixiang C5 EV информации пока нет (фото: autohome.com.cn).

Ранее в Сети появилась информация об обновлении BAW BJ212, во многом похожем на российский УАЗ-469.

Оставить комментарий