Skip to main content

На калининградском заводе «Автотор» компания BAIC расширила свое присутствие, чтобы начать производство кроссоверов BAIC X55 2023 года выпуска.

Как стало известно, на данный момент «Автотор» собирает несколько тестовых экземпляров кроссовера X 55.Производитель разрабатывает производство и готовится к запуску промышленного производства этого автомобиля, которое должно начаться в третьем квартале текущего года. По словам представителей компании, X55 не будет следующей моделью, которая появится в продаже непосредственно через сеть магазинов.

Как ожидается, продажи нового кроссовера X35 и седана У5 Plus начнутся летом текущего года. Спустя какое-то время в России появится внедорожник с рамной базой Bj40 Plus. Уже известно, что он будет стоить 3,76 млн рублей. В планах у китайцев – продажа еще одного внедорожника BJ60 и паркета X7. Также в линейку войдут и электромобиль на базе седана U6 Plus.

На данный момент все автомобили китайской компании будут собирать только из комплектующих, которые поставляются напрямую из Китая. Затем будет проводиться постепенная локализация производства. По всей России будут организованы самостоятельные сборки бамперов для китайских автомобилей, аккумулятора и сидений. И прочего.

Сколько новых «Москвичей» соберут в 2022 году: подробности

Оставить комментарий