Skip to main content

Как сообщает издание The Wall Street Journal, в Китае уже можно приобрести новый BAIC Yuanbaо в версии Yuemeng.

Уже сегодня начались продажи нового BAIC Yuanbao 2023 от Yuemeng в Китае. В китайских дилерских центрах автомобиль доступен в одной комплектации, цена которой составляет 47 000 юаней (390 тысяч рублей по текущему курсу). В салоне машины можно увидеть все детали интерьера, а также технические характеристики.

Как и другие подобные модели на китайском рынке, автомобиль имеет внешний вид в стиле других подобных марок. Небольшой квадратный кузов с прямыми линиями был у автомобиля. На заднем плане расположены фары среднего размера со встроенными светодиодами ДХО. По центру находится монолитная плита, которая даже не пытается имитировать решетку радиатора. На заднем плане можно увидеть бампер с вырезом воздухозаборника, который имеет очень маленькие отверстия. Кроме того, есть защитный металлический кожух. Профиль отличается большими дверцами, стильными дисками и прямоугольным углублением с декоративной полоской черного цвета. Передняя часть машины имеет довольно внушительный бампер и аккуратные фонари.

BAIC Yuanbao 2022 официально поступил в продажу

Не смотря на это автомобиль получился довольно простым, но очень эффектным. Передняя панель занимает большую часть передней консоли. Она выполняет функции торпедо и монитора мультимедийного комплекса. У водителя есть руль с нижним разрезом и всего две кнопки, интегрированные в спицы. Особенность вставки цвета кузова на дверных картах, приборной панели и центральном тоннеле. (фото: BAIC).

Имеет довольно скромный размер кузова. Считаем длину 3162 мм, ширину 1498 и высоту 1585 мм. Между передней осью расстояние чуть больше 2 метров а потому салон новинки не такой большой. Небольшой электродвигатель на 27 «лошадей» (85 Н*м крутящего момента), включается во время движения. За один заряд автомобиль может преодолеть расстояние в 170 километров.

Еще недавно концерн BAIC анонсировал 9-местный минивэн со стартовой ценой 840 тысяч рублей, который будет стоить 840 тысяч рублей.

Китайцы начали продавать электромобиль за 5000 долларов

Оставить комментарий