Skip to main content

Компактные модели в Поднебесной достаточно востребованы, как и в других странах. Хотя есть несколько моделей, которые пока продаются только в Китае. В данном случае речь идет о Baojun KiWi EV 2022, который недавно получил обновления в плане оснащения. Кстати, обновленная версия автомобиля поступит в продажу уже в этом месяце, а именно 15 сентября. Правда, цены на сити-кар пока не разглашаются. Зато есть подробности об оснащении модели. В частности, то, что для него теперь доступна новая интеллектуальная система Lingxi, значительно расширяющая возможности автомобиля.

Итак, городской электрокар Baojun KiWi становится умнее. Сообщается, что теперь для автомобиля доступны новые опции. В частности, модернизирован пользовательский интерфейс, который включает в себя возможность голосового управления, навигационный модуль, поддержку взаимодействия с мобильным устройством и т.д. Так, вы можете синхронизировать интерфейс смартфона с автомобилем, что обеспечит доступ к определенным Информация. Кроме того, можно будет удаленно управлять системой кондиционирования, электропитанием и так далее.

Для модели также доступно онлайн-обновление OTA. Особый акцент сделан на наличие виртуального помощника по имени Lil KiWi. Сообщается, что он распознает несколько команд и может поддерживать диалог. Благодаря этой опции вы можете активировать ряд встроенного оборудования, не отрывая взгляда от дороги. Если говорить о внешнем виде Baojun KiWi EV, то он представлен в фирменном стиле. На опубликованных фото видна немного необычная форма кузова и оригинальный дизайн как переднего бампера, так и других элементов экстерьера (фото: autohome.com.cn).

Известно, что сити-кар поступит в продажу в трех вариациях — Zhichao, Smart Luxury и DJI. На выбор будет несколько вариантов цвета, а список опций включает в себя интеллектуальную систему вождения, несколько датчиков управления, вспомогательные технологии, расширенный пакет безопасности и многое другое. Что касается динамики, то она на среднем уровне. Так, встроенный двигатель обеспечивает отдачу в 68 лошадиных сил, а автономность не превышает 305 километров.

Оставить комментарий