Skip to main content

Авиационный комплекс Baojun RC-6 готов к официальному выходу на стартовый трек, который недавно был замечен на тестовом заезде.

Китайские СМИ опубликовали шпионские фотографии, на которых запечатлен обновленный Baojun RC-5 2023 года. Инсайдерам удалось заснять не просто автомобиль, но и его салон. Также он остается открытым и при этом практически полностью не закрывается – это характерно для внешнего вида. До сих пор неизвестно, когда модель будет представлена публике. Хотя не исключено что это произойдет уже в этом году.Škoda Octavia – это один из конкурентов автомобиля.

После испытаний Baojun RC-5 ушел на дорожные испытания в камуфляже, но некоторые детали еще можно рассмотреть. Например, центральная часть решетки радиатора оставлена открытой и края остаются скрытыми под защитой. По содержанию, модуль аналогичен по содержанию находящемуся внизу воздухозаборнику. На заднем плане можно увидеть прямоугольные световые блоки. Капот представляет собой плоскую поверхность, на которой расположены две вышитые полосы по бокам и одна вышитая полоса сверху. Все еще скрыты под камуфляжем, но возможно в скором времени появятся крупные форматы для них. Также на заднем плане можно увидеть складку в нижней части двери. На заднем бампере были установлены частичные маскировочные элементы. На заднем плане видны фонари, которые соединены светодиодной лентой, которая идет по всей ширине двери багажника (фото: autohome.com.cn).

В чем выгода китайской «убийцы» Skoda Octavia и почему она ожидается в России

Интерьер Baojun RC-4 был представлен в прошлом году. На одном из снимков крупным планом можно увидеть широкий многофункциональный руль, который имеет логотип в центре. Оформление центральной консоли выполнено в современном стиле, что подчеркивает ее современный дизайн. Для того чтобы сделать это, инженеры использовали два больших тачскрина сенсорных типов. За рулем — система навигации, на панели — информационно-развлекательный комплекс. Некоторые элементы интерьера были разобраны, что говорит о том, что ремонтные работы в этом помещении все еще ведутся. Он представляет собой почти полностью собранный трансмиссионный тоннель. При этом в отделке использованы современные материалы. По крайней мере, технические характеристики автомобиля пока не разглашаются, хотя некоторые изменения в механике модели могут быть.

Toyota bZ5 2025 года показана на первых шпионских фото

Оставить комментарий