Skip to main content

Сейчас в салонах китайских производителей можно приобрести модель Baojun Yep 2024 с смарт-часами на крыше багажника.

Новый автомобильный рынок Китая удивляет инновационными и технологичными автомобилями. В качестве такого дополнительного дополнения можно назвать электромобиль Baojun ep 2023, недавно выпущенный под брендом Wuling. Стильный и красивый электрический автомобиль предлагает множество опций и захватывающую новую систему, которая отличается от других моделей.

Автомобиль Baojun ep — это бюджетный вариант, цена которого составляет 79 800 китайских долларов, что эквивалентно примерно 900 000 рублей. Его премиальные функции и передовые технологии делают его заманчивым выбором для тех, кто ищет новые ощущения от вождения (фото: Baojun).

GM Baojun Yep 2023 оснащен гигантскими часами на корме

Кроме этого, в Baojun Yep есть ряд функций, которые повысят комфорт, удобство и безопасность. При покупке в стандартную комплектацию входят колеса R15, круиз-контроль, камера заднего вида и парктроник, облегчающие процесс парковки. Для того, чтобы ездить на высшем уровне, есть возможность использовать автомобиль с автономным вождения. Функция car watch, которая была представлена компанией Baojun Yep, стала одним из самых интересных моментов Baojun Yep. Эти часы имеют размеры 300 на 256 мм и могут быть установлены на автомобиль.

Baojun KiWi EV 2023 полностью показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий