Skip to main content

Набор из двух типов силовых агрегатов, стильный дизайн и множество дополнительных систем предлагается в новом BAW Ace M7 по цене от 1 миллиона рублей.

Уже на китайском рынке доступен BAW Ace M7 2023 от BAIC. Существует несколько вариантов минивэна, отличающихся не только уровнем оснащения и технической начинкой. Кроме того, для модели доступны два типа силовых установок – стандартный двигатель внутреннего сгорания и агрегат сжиженного газа (КПГ). Кроме того, это влияет на стоимость. Таким образом, с агрегатом типа CNG доступны четыре версии. Стоимость каждой из них составляет от 99 800 до 139 800 юаней (1,115–1,562 млн рублей). Стоимость пяти стандартных «топливов» составляет 98 800–109 800 юаней (1 104, 1 226 000 рублей).

Внешний вид и конструкция BAW Ace M7 схожи с Toyota Alphard. Во-вторых, обе машины имеют схожий стиль решетки радиатора: те же массивные очертания и наполнение в виде широких хромированных ламелей вертикального расположения. Это позволяет сделать минивэн более высоким, чем он есть на самом деле.Прозрачные фары установлены на решетке радиатора. Боковые воздухозаборники имеют оригинальную конструкцию. Квадратный кузов колес выглядит очень компактно. Широкие окна дают возможность свободно проникать солнечному свету в салон и хорошо обозревать местность. Это практичный и современный минивэн, имеющий множество интересных опций (фото: autohome.com.cn).

BAW Ace M7 EV 2023 доступен для предзаказа

Информация о том что для BAW Ace M7 предусмотрено семь коммерческих модификаций, которые имеют некоторые различия от других. Например, их максимальная скорость ограничена отметками в 100 км/ч. Также они имеют систему контроля устойчивости кузова ESP. Кроме того, в салоне имеется все необходимое для комфортной езды. Так же как и у модели, в арсенале есть многофункциональное рулевое колесо с мультимедиа и монитором приборной панели двойного типа. Подушки безопасности, кондиционеры удобных кресел, датчики управления.

Стандартная «топливная» версия BAW Ace M7 имеет два двигателя объемом 1,6 и 2,0 литра. В их производительности они находятся на уровне 124 и 144 лошадиные силы. В данном случае крутящий момент равен 161 и 200 Н*м. Как уже говорилось ранее, для минивэна доступен двигатель на сжиженном газе. Его мощность составляет 2,0-литровый двигатель, который выдает 122 л.с. (176 Н*м тяги). Трансмиссия – четырех ступенчатая автоматическая коробка передач.

BAW M7 2023 анонсирован до старта продаж

Оставить комментарий