Skip to main content

За несколько дней до начала продаж в Китае начались продажи стандартных версий BAW Ace M7, а сегодня появились изображения электрической версии.

Пресс-служба компании BAI сообщила о том, что на выставке CES 2019 компания представила электрический вариант BAW Ace M72023. Минивэн внешне напоминает «топливные» версии, но при этом имеет ряд уникальных особенностей. В частности это касается оформления переднего и заднего крыла. Объявлено о продаже нескольких вариантов, которые будут отличаться не только уровнем оснащения, но и автономностью в диапазоне от 260 до 250 километров. Какова будет цена и сроки начала продаж модели пока не сообщается.

Так как мы уже говорили выше, электрический BAW Ace M7 внешне очень похож на стандартную версию, за исключением некоторых деталей. В частности, задний бампер выполнен в соответствии с заявленными классами.За решеткой радиатора находится оригинальный сотовый рисунок, который получил оригинальный сотовый рисунок. Надпись на логотипе гласит: «Логотип расположен под линией капота». Графика у них интересная. В нижней части бампера по бокам есть оригинальный дизайн, который выражается в наличии синей вставки.Появится два варианта, где длина и высота будут отличаться. Ширина будет различаться — 4 880 или 5 249 мм. Высота соответствует 1 870 либо 950 мм соответственно. У двери есть задняя часть с раздвижным механизмом и открывающимся наружу проемом для выхода на улицу.

BAW M7 2023 анонсирован до старта продаж

Не смотря на то, что в салоне царит технологичная атмосфера, здесь все же присутствует дух творчества. За рулем универсального автомобиля находится двухформатный сенсорный монитор, на котором можно просматривать информацию о работе системы и ее настройках. Функции прибора и информационно-развлекательной системы выполняет модуль. У него есть поддержка беспроводного интерфейса, что позволяет ему быть более удобным в использовании. Есть возможность приобрести и установить на автомобиль различные дополнительные опции. С помощью этого, для автомобиля доступны удобные сиденья с выбором положения и несколько подушек безопасности. Система помощи при управлении имеет камеры наблюдения или датчики.

BAW Ace M7 оборудована асинхронным двигателем, который имеет постоянный магнит. Мощность двигателя составляет не более 80 лошадиных сил. Минивэн будет доступен в версии с крутящим моментом 220 Н*м. На начальном этапе минивэн будет доступен в версиях, где автономность соответствует 260-280 км/ч. Затем в продажу поступят топовая версия, где запас хода составит 400 километров. (фото: BAIC).

BAW Ace M7 2023 официально продается в Китае

Оставить комментарий