Skip to main content

Уже несколько дней назад в Китае автомобильная компания BAW объявила о начале продаж своего рамного внедорожника BAW BJ212 2023 года, который был представлен на презентации моделью. В результате это произошло через несколько суток после официальной презентации модели.

Заявили об этом, обновленный BAW BJ212 предлагается в трех модификациях: покрытие верхней части корпуса отличается от покрытий верхней части корпуса. В списке доступных вариантов можно найти варианты с открытым верхом, тканевой или жесткой металлической крышей.

По всей вероятности внешний дизайн автомобиля остался таким же, как у предшественника.

Уже сейчас в продаже есть только две версии модели, с жестким или немногомягким верхом. За модель с брезентовой крышей в Китае просят от 99 900 юаней (900 000 рублей), модификация с металлической крышей несколько дороже, за нее просят от 129 900. Версия с брезентовой крышей намного дороже, в Китае она стоит от 129 900 юаней (1,17 млн рублей). А вот интерьер дизайнеры компании решили сделать внешний дизайн не претерпел изменений, но внешний дизайн был почти без изменений.

Китайцы начали продавать преемника ГАЗ-69 с новым турбомотором

Производителя предлагают салон в двух вариантах исполнения. В дешевом варианте нет мультимедийного комплекса, а также система климат-контроля. На перед водителем тонкий трехспицевый руль, который расположен впереди. Кроме этого, для дорогих версий доступна вполне полная мультимедийная система. Также есть толстый мултируль, который имеет кнопки контроля аудиосистемой. Дополнительно, в комплектацию входит кондиционирование и более качественные материалы отделки салона.

Из-за этого, габаритные размеры кузова автомобиля составляют 4360/1890/1940× мм. Длина всего, длина и высота соответственно. Обычно, покупателям предлагают выбирать один из трех двигателей. В базовой модификации можно приобрести 2,0-литровый «атмосферник», за ним следует турбированная модификация, в топовой версии предлагается 2,4-литровый турбированный агрегат от Mitsubishi с маркировкой 4K22. Топовая модель имеет 2,4-литровый турбированный турбированный агрегат от Mitsubishi с маркировкой 4K22. Какой из двигателей в паре имеет способность выступать как пятиступенчатая механическая коробка переключения, так и восьмиступечной автомат. (фото: БАВ)

BAIC BJ212 2022: стартовали продажи обновленной версии

Оставить комментарий