Skip to main content

Как стало известно из сообщения компании BAIC, китайские производители начали предзаказ на новый пикап Calorie.

Продается новый городской внедорожник марки БАЗАВТОМАТИКА, который входит в состав BAIC, в Китае.Bauer Calorie 2023 представлен двумя модификациями в зависимости от размера колесной базы: пикап и внедорожник. Стоимость авто известна, ее можно определить на этапе предпродажи: цена варьируется от 591 до 650 тысяч рублей (по курсу на сегодняшний день). На первый взгляд, это обычный представитель класса пикап по своим размерам и пропорциям кузова.

А сзади на решетке есть шестиугольная решетка радиатора с черной окантовкой. Это сотовый узор, который расположен на центральной части, а также серебряный логотип бренда. Возле модуля находятся большие фары обтекаемой формы. Также следует упомянуть и наличие П-образных дхо. В высоту пикап достигает 5,27 метра и имеет ширину 1,9 метров, а высота составляет соответственно 1,9 и 1,86 метра. Здесь можно посмотреть, какие параметры есть в стандартной версии оси. По сравнению с предыдущей моделью она получила увеличенную базу и имеет следующие размеры: 5,52/199/1,9 метра. По бокам кузова можно увидеть яркие вставки.

BAW M7 2023 анонсирован до старта продаж

Внутри салона можно обнаружить элементы, которые были созданы в стиле семейного автомобиля. Устройства включают ЭУР, подушки безопасности водителя и переднего пассажира (подушки безопасности), датчик давления в шинах, интеллектуальную голосовую систему. Двойной дисплей объединяет экран медиасистемы и цифровую приборную панель. Сиденья имеют пятиместную конфигурацию, в салоне могут разместиться пять человек. Для того чтобы увеличить багажное отделение, можно сложить сиденья задних рядов. Эти силовые характеристики представлены 144-силовым двухлитровым двигателем, который имеет мощность в 145 лошадиных сил. Тягач 200 Нм. Трансмиссия автомобиля совмещается с 5-ступенчатой ​​механикой. Как бы то ни было, пикап может появиться на российском рынке. (фото: autohome.com.cn).

Появились подробности о «китайском УАЗе» марки BAW

Оставить комментарий