Skip to main content

Опубликованы фотографии тестового прототипа пикап BAW F7 2023, который можно сравнить с отечественным УАЗ Пикапом.

Компания BAIC под названием BW готовится к дебюту совершенно нового пикапа, который скорее всего будет называться BAW F7. Об этом говорит значок на задней части грузового отсека и надпись в нижней области кузовного отделения автомобиля. На данный момент известно, что этот автомобиль может иметь длину 5280 мм, а под капотом у него будет находиться 2,0-литровый силовой агрегат.

Фотография этого авто попала на страницы Интернета накануне. Можно сделать вывод о том, что пикап получит большую шестиугольную решетку радиатора с нанесенным на ней названием марки. В его окружении находятся большие фары, которые используют светодиоды и выглядят как галогенные. Это классический внедорожник с агрессивным внешним видом, который имеет переднюю часть, которая выполнена в виде брутального внедорожника.

BAW M7 2023 анонсирован до старта продаж

На переднем плане это стандартный двухрядный пикап, оснащенный штампованными колесами и лишенный пластикового обвеса в нижней части кузова. Предположительно BAW планирует выпустить два варианта автомобиля с разной длиной колесных баз. Удлинение стандартной модели составит 5280 мм, расширенной — 5530мм. Ширина грузового отсека всегда остается на уровне 1540 миллиметров и высота 530 мм соответственно.

На фото салона BAW F7 можно заметить, что он современный. На передней панели находится сдвоенный цифровой монитор, который выполняет функции торпеды и мультимедийного экрана. По бокам от него находятся ряд кнопок климат-контроля, USB-порты и гнездо прикурильника. Однако в целом впечатление от салона положительное.

BAW Ace M7 EV 2023 доступен для предзаказа

УАЗ Пикап

И это не только по технической части, но и по информационной. Поверх капота установят двухлитровый атмосферный двигатель мощностью 144 л.с и 200 Н*м крутящего момента. Задняя подвеска пикапа имеет листовой рессорный материал. Автомобиль очень интересный, так как если он прибудет в Россию, то его можно будет рассматривать как конкурента УАЗ Пикап.

BAW Ace M7 2023 показан на фото в электрической версии

Оставить комментарий