Skip to main content

В Китае сегодня была представлена новая модель – BAW Jiabao.

На китайском рынке стартовали продажи BAW Jianbao 2023 от компании BAIC. Автомобиль обладает оригинальным дизайном, а также небольшими размерами. Модель в трех вариантах представлена на рынке.Предположительно, что за стандартную версию автомобиля придется заплатить всего 46 900 юаней (примерно 488 000 рублей) по текущему курсовому показателю. В самой полной версии BAW Jiabao стоит на 10 тысяч юаней дороже, что в сумме выливается в 56 900 юаней (592 тысячи рублей).

Как говорилось ранее, новинка имеет оригинальный дизайн и выполнена в стиле модерн. В теле есть квадратная форма. Хорошо выглядит задний бампер, на котором находится решетка радиатора закрытая типа в виде компактной решетки с уникальными размерами оптики. Внутри салона, под капотом, расположена декоративная вставка с логотипом компании BAW. На этом месте находится аккуратный воздухозаборник. Построен новый BAW Jiabao, который построен на новой архитектуре Starry Sky. А в профиль выделяются 13-дюймовые колеса, которые имеют оригинальный рисунок спицы. На дверных картах и боковых зеркалах нанесены ручками, выполненные в классическом стиле. Длина соответствует 3532х1498х1604 мм. Колесная база составляет 2276 мм.

BAW M7 2023 анонсирован до старта продаж

Благодаря компактным размерам кабина имеет двухрядную конструкцию и рассчитана на четырех человек, включая водителя. ATB. В дизайне интерьера преобладают лаконичные формы, а также оригинальные материалы.Также в качестве материала использовали материалы двух оттенков – небесно-голубое и черное. Отличная комплектация. Как известно, для автомобиля доступна семи дюймовая приборная панель и 10-дюймовая информационноразвлекательная система с беспроводным управлением. Поддержка голосового управления в системе кондиционирования и многое другое.

При этом в технической «начинке» присутствует синхронный двигатель мощностью 34 лошадиные силы.Мощность двигателя составляет не более 100 Н*м. Для модели доступны два типа аккумуляторных батарей, обеспечивающих запас хода 122 и 172 километра (фото: autohome.com.cn).

BAW Ace M7 EV 2023 доступен для предзаказа

Оставить комментарий