Beijing BJ40 2023 получил чемпионское издание Ring Tower

Внедорожники Mitsubishi и Toyota обзавелись новым конкурентом из Поднебесной — Beijing BJ40 в версии Ring Tower Champion Edition, которая поступит в продажу в этом месяце.

Как стало известно, теперь Beijing BJ40 2023 будет доступен в новой версии Ring Tower Champion Edition, что сделает его успешным конкурентом для моделей Mitsubishi и Toyota. Сообщается, что внедорожник поступит в продажу 27 сентября текущего года. Правда, стоимость автомобиля пока неизвестна. Зато раскрываются другие характеристики модели, а также ее дизайн. Получив брутальную внешность, внедорожник обзавелся рядом других интересных решений.

Beijing BJ40 в исполнении Ring Tower Champion Edition выглядит действительно очень стильно и мужественно. Известно, что автомобиль оснащен достаточно легкими колесными дисками, защитными кожухами в нижней части кузова, розеткой на 220 В в багажном отделении. Кстати, для внедорожника будет доступна и другая вариация — Hoh Xil. На фоне брутальных квадратных очертаний решетка радиатора выглядит очень компактно. Кстати, внешне он напоминает аналогичный модуль в автомобиле Jeep. Фары головного света выполнены в том же стиле. А вот нижняя часть бампера сделана нарочито массивной.

На капоте и сбоку кузова есть несколько соответствующих наклеек, чтобы отличить эту версию от стандартных. Крыша и задние опорные стойки окрашены в черный цвет, а в качестве основного цвета автомобиля выбран роскошный серый. Крышка с запасным колесом крепится на двери багажника, как и у большинства других подобных моделей. По проходимости внедорожник получил одни из лучших показателей. Так, его дорожный просвет составляет 220 мм, а углы въезда и съезда — 37 и 31 градус соответственно.

Под капотом автомобиля установлен достаточно производительный двигатель с системой турбонаддува. Его объем составляет 2,0 литра, а мощность увеличена до 224 лошадиных сил. Крутящий момент соответствует 380 Н*м. Он работает в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Автомобиль доступен с системой полного привода с электронным управлением (фото: autohome.com.cn).

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…