Skip to main content

По информации китайских СМИ новый вариант Beijing BJ90 появится через несколько дней.

Сегодня, на следующей неделе, китайский Beijing BJ90 2022 в исполнении Sunward Classic Editions будет доступен в Поднебесной. Эта информация была опубликована в сети. Продажа автомобиля начнется в 27 декабря. Однако в данный момент цены на продукты питания не оглашаются. Отметим, что в настоящее время модель предлагается в местных дилерских центрах только в двух вариантах, имеющих отличия по оснащению. Цена на данный момент составляет от 998 000 до 1 288 000 юаней (10,049–12,993 млн руб.).

Пока не поступало никакой информации о появлении Beijing BJ 90 в исполнении Sunward Classic Editions.Вероятнее всего, что какие-то изменения в конструкции внедорожного автомобиля все же будут. Сейчас автомобиль имеет брутальный внешний вид, поэтому его еще и сравнивают с Toyota Land Cruiser 300. AP. На самом деле это выражается в квадратных очертаниях кузова, которые имеют хромированные детали как и большинство других китайских моделей. Фары и решетки радиатора были выполнены в оригинальном дизайне.Забор воздуха осуществлялся через решетку радиатора. По крайней мере, размеры сохранятся на прежних уровнях. Они будут соответствовать 5171 х1995×1860 мм между двумя осями и 3100м (фото: autohome.com.cn).

BAIC Beijing BJ60 2022 представлен в официальных тизерах

Возможно, что будут улучшены условия в салоне и появится возможность сделать ремонт в более комфортных условиях. Вероятно, это будет влиять на отделку деталей интерьера, цветовую гамму и выбранные материалы.Однако, как и в других областях, здесь будут внесены некоторые изменения. В планах, что для приборов и информационных систем будет предложен другой формат исполнения. На сиденьях будут сохранены боковая поддержка и ряд других полезных опций. Вас ждут новые системы помощи при рулевом управлении, которые будут помогать в управлении автомобилем и безопасность.

Beijing BJ60 2023: объявлены даты предпродажи

В настоящее время известно, что у автомобиля есть технические характеристики. Так, под капотом у него будет двигатель V6 с двойным турбонаддувом объемом 3 литра. Это самый мощный из существующих в настоящее время мотоциклов – 333 лошадиные силы, что соответствует мощности 333 лошадиных сил. Более мощный двигатель будет доступен для всех моделей. Это 4,0-литровый агрегат V8 с аналогичной системой твин-турбо и отдачей в 421 л.с. Они будут сочетаться с пневматической подвеской, полным приводом и девятиступенчатым «автоматом».

BAIC Beijing BJ60 2023 7-местный внедорожник вышел на рынок

Оставить комментарий