Skip to main content

Продажи Beijing BJ90 Sunwards Classic Edition стартовали в Поднебесной.

Уже завтра Beijing BJ90 2023 Sunward Classic Edition появится на китайском рынке. В сообщении говорится о том, что внедорожник разделен на две вариации по стоимости. Стоимость одной из них составляет 478 и 498 тысяч юаней (4,65 и 4,84 миллиона рублей). Также производитель предлагает бонусы первым покупателям в виде скидок, бесплатных услуг и т.д.

Как видим, внешне Beijing BJ90 в исполнении Sunward Classic Edition практически не отличается от других версий.По сути перед внедорожником находится компактная решетка радиатора и фары, которые имеют оригинальную форму. Несмотря на это, в экстерьере появилось немного хрома. Его использовали для решетки радиаторов и воздухозаборников; а также подоконной линии. Для защиты нижней части бамперов используется специальная защитная накладка. Привлекают внимание многоспицевые диски, которые имеют красивый внешний вид. Внешний вид остался прежним: 5171х1995x 1902 мм. Благодаря наличию пневмоподвески можно регулировать дорожный просвет(фото: autohome.com.cn).

Beijing BJ90 2023 будет доступен в новой версии

На данный момент в салоне внедорожника ничего не изменилось. Также в отделке были использованы те же материалы, что и для обычных версий. На сегодняшний день в цветовой гамме преобладают практичные оттенки.В плане оснащения все отлично. В автомобиле есть приборная панель стандартного типа, информационный комплекс с дисплеем 10,4 дюйма, навигационный модуль и удобные сиденья с боковой поддержкой. Десять подушек безопасности для удобства пассажиров в салоне автомобиля; трехзонный кондиционер.

Шестицилиндровый двигатель с системой турбонаддува объемом 3,0 литра установлен под капотами внедорожников. Максимальная мощность составляет 333 лошадиных сил при тяге 480 Н*м. В паре с этим агрегатом работают 9-ступенчатый «автомат» и система полного привода, а также система полного запуска.

BAIC Beijing BJ60 2022 представлен в официальных тизерах

Оставить комментарий