Skip to main content

Новая версия Bentley Bentayga будет представлена в новом кузове, который уже успел стать бестселлером для британцев. Если же продажи растут, то возрастает и потребность в выделении из толпы. Особенно в том случае, если речь идет о таких дорогих и «особенных» автомобилях, как Bentley.

Поэтому для привередливых покупателей компания разработала еще одну версию автомобиля, это кроссовер Bentley Batalia Odyssean Edition. Он будет выпущен всего в 70 экземплярах.

Как и внешне, это знакомый кроссовер Bentley Bentayga. Только в обновленной версии кузова и колесных дисков.

Lada Niva попала в список редких автомобилей, которые чаще всего гуглят британцы

По сути, это тот же гибрид PHEV: 3-литровый бензиновый V6 в паре с электромотором выдает 462 л.с силы. Если разогнаться на этой скорости в пределах 5,3 секунды и 254 километра в час, то это будет достаточно для разгона до сотни за пять,3 секунды и 254 километра пути. Автомобиль, который был разработан компанией Bentley Bentayga, может передвигаться до 40 км на электрическом приводе и только на электротяге.

И даже то, что было ранее – тоже. Как ни странно, но это новый автомобиль. Новый концепт Bentley был создан для того, чтобы совместить в себе все лучшее от марки Bentley и заботу об окружающей среде.

Сиденья обиты натуральной кожей и традиционными для «британцев» тисненым материалом. Изделия из шпона акации, покрытые тремя слоями лака общей толщиной всего 0,1 мм.

В продажу поступил новый Bentley Bentayga Odyssey Edition. Первый коммерческий экземпляр будет изготовлен и доставлен заказчику в начале следующего года.

Kia Soul предложили в России новую комплектацию

Оставить комментарий