Skip to main content

Как сообщает издание Autocar, новый Bentley Continental GT2023 был представлен на шпионских снимках.

Сегодняшнее купе-концепт Bentley Continental GT было официально представлено в 2018 году на выставке CES.Согласно этому утверждению это означает то, что лимитированная модель должна быть обновлена в ближайшие 2 года. Доказательством тому служат шпионские фото самой спортивной модификации Continental, сделанные накануне. Тем не менее на этих снимках нет никаких заметных изменений.

Текущий Bentley Continental GT 2023

На данный момент этот прототип проходит испытания в северной Швеции. Его передняя часть будет обновлена светотехникой. Спереди можно увидеть дополнительный светодиодный блок, улучшающий освещение во время тестирования. В задней части оптика скрыта черной лентой, чтобы не было видно нового дизайна.

Bentley Continental GT 2023 года протестирован в гибридной версии

Тестовый прототип Bentley Continental GT 2023 года

И это все, что можно сказать о новом люксовом автомобиле. Тем не менее поклонники и эксперты Bentley не ожидают никаких доработок в моторном отсека «двухдверки». В прошлом году британский производитель обновил двигатель W12 для Continental GT Mulliner, увеличив мощность до 650 л.с и позволив быстро разгоняться с 0-100 км/ч за 3,5 секунды.

У Bentley Continental GT появилась еще одна «горячая» версия

Bentley с нетерпением ждет, когда Bentley выпустит более экологичную версию Continental GT. Для этого нужен будет специальный гибрид PHEV. Но еще два года назад представители Bentley заявили, что не исключают возможность появления Continental GT PHEV в будущем. Это было сделано потому, что покупатели проявляют активный интерес к таким моделям автомобилей.

В целом Bentley вкладывает значительные средства для модернизации своих производственных линий с целью перевести свою продукцию на электричество в течение 10 лет. Bentley планирует к 2030 году предложить покупателям электрические версии каждой из существующих моделей. (фото: www.motor1.com, Bentley)

Skoda Kamiq 2023 попал на фото в обновленном виде

Оставить комментарий