Skip to main content

Bentley Continental GTC представлен с обновлениями от Mulliner.

В западных СМИ появилось сообщение о Bentley Continental GTC 2023 в новой версии от Mulliner. Для автомобиля предлагается три уникальных оттенка, в которые окрашен его кузов, а также эксклюзивная отделка салона. Сообщается, что эта версия будет доступна ограниченным тиражом. Правда, информации о том, сколько всего экземпляров будет выпущено, пока нет. Данных о стоимости кабриолета нет. Скорее всего, цены будут раскрыты ближе к старту продаж.

Bentley Continental GTC от Mulliner, как было сказано выше, получил три новых цвета — Jetstream II Blue, Sage Green и Hollywood Blush Pink. Для первого варианта также предлагаются 22-дюймовые колеса с оригинальным рисунком спиц. В салоне для отделки используется кожа льняного оттенка с контрастной строчкой. На дверных порогах есть светящаяся надпись «Беверли-Хиллз». Внешне выглядит очень эффектно.

Bentley Continental GTC в более тихой версии Sage Green также имеет несколько оригинальных решений. Более того, этот цвет используется и для отделки колес, что в сочетании с белым ободом создает интересный контраст. Если сравнивать салон с предыдущей версией, то особых отличий нет, за исключением цветовой гаммы. Так, для отделки салона используются более мягкие тона Cumbrian Green и Linen (фото: Bentley).

Последняя версия кабриолета привлекает внимание стильным розовым кузовом и колесами, выполненными в том же цвете. Интерьер имеет двухцветную отделку, но в плане оснащения все осталось без изменений. Под капотом установлен двигатель W12 с системой двойного турбонаддува. Его объем составляет 6,0 литров, а мощность достигает 650 лошадиных сил. Тяга 900 Н*м. С этим агрегатом сочетается восьмиступенчатый «автомат» с двумя сцеплениями и полный привод.

Оставить комментарий