Skip to main content

Bentley приготовила фанатам сюрприз на Рождество. Для тех, кому «сложно угодить», мастера из Крю сделали игрушки, которыми можно украсить елку. Они использовали материалы, которые используются в автомобилях марки, и черпали вдохновение в традиционных рождественских мотивах. Коллекция получила название Sustainabaubles с намеком на экологичность: она состоит из слов «экологичность» и «фенечки» (игрушки).

В коллекции всего 12 игрушек, созданных для демонстрации разнообразия натуральных материалов, имеющихся в арсенале Bentley. В их числе украшение, вдохновленное вышивкой Flying Spur Odyssean Edition, фигурка оленя из шпона, вырезанного лазером, кожаный чулок и снежинка из орехов. Большинство продуктов увенчаны логотипом Bentley.

В качестве рекламы британцы сняли мини-фильм, в котором работники фабрики Crewe исполнили роли рождественских эльфов. По сюжету праздник спасли, тайком изготовив елочные игрушки из обрезков ткани и деталей, не пригодных в производстве.

Как и в фильме, все игрушки сделаны вручную. Они будут выпущены ограниченным тиражом и выставлены на аукцион до Рождества. Стоимость продукции не разглашается.

Bentley

Весной Bentley представила коллекцию мебели для дома сезона 2021 года. В нем компания впервые применила обивку из запатентованного текстиля, полученного путем обработки мраморной пудры, и технику лакировки Degradé, которая обеспечивает плавный переход от естественного оттенка дерева к выбранному цвету.

Как выглядят апартаменты Aston Martin?

Оставить комментарий