Skip to main content

Компания Bentley Mulliner представила пакет стайлинга Mulliner Blackline для автомобилей Continental GT Coupe и Continental GT Convertible. Он включает в себя черную статуэтку Winged B и такую ​​же окантовку решетки радиатора, корпуса боковых зеркал в глянцевом черном цвете Beluga, 22-дюймовые колесные диски и стандартный интерьер Mulliner с двойной ромбовидной прострочкой.

При заказе пакета Mulliner Blackline все хромированные внешние элементы будут окрашены в черный цвет. Среди прочего, будут затемнены статуэтка Winged B, рамка радиаторной решетки, корпуса боковых зеркал и ромбовидные вентиляционные решетки на передних крыльях. Черные 22-дюймовые колеса с самоустанавливающимися колпаками ступиц — единственный доступный вариант, хотя диски с полированной внутренней частью появятся позже.

Интерьер такой же, как у обычного Continental GT Mulliner. Его отличительными чертами являются «трехмерный» двойной ромб с ромбовидной структурой на дверях и сиденьях, «гильошированная» пластина на цельной консоли и аналоговые часы Breitling с матовым хромированным безелем. Для оформления интерьера предлагается восемь трехцветных комбинаций. Есть аудиосистема Naim с 18 динамиками, двумя активными преобразователями низких частот и 20-канальным усилителем мощностью 2200 Вт.

Как и прежде, версия Continental GT Mulliner доступна с обоими двигателями: V8 4.0 (550 л.с. и 770 Нм) и W12 6.0 (635 л.с. и 900 Нм). Коробка представляет собой восьмиступенчатый «робот». Привод заполнен. По словам компании, почти 40 процентов заказываемых автомобилей поставляются с пакетом Blackline, а Mulliner Blackline только добавляет возможности программы персонализации.

Источник: Bentley

Кажется, мы нашли идеальный Bentley Continental GT. Посмотри на него прямо сейчас

Оставить комментарий