Skip to main content

Новый Chrysler 300 2007 года превратился в Rolls-Royce. По-моему мнению, хозяин магазина доволен.

Дизайн: В основе лежит самый обыкновенный американский автомобиль Chrysler 300, получивший обвес в стиле Phantom. Именно поэтому в этом случае оно наиболее заметное. При помощи большого количества решетки радиатора, которая имитирует британский лимузин.

Боковой профиль представляет собой массивную колесную конструкцию с 24-дюймовыми колесами, сочетающими фиолетовый и золотой цвета. Передний профиль говорит о том, что это Chrysler или нет. Любой может выбрать материалы и цвета, но не все могут сказать что машина не привлекает внимания.

И крыша, и стены отделаны фиолетовой кожей с золотыми заклепкам. По-видимому, это окончательно «убивает» внешний вид автомобиля.

BMW X5 M 2022 замечен на новых дорожных испытаниях

Внутри все не так красиво, как может показаться: много дорогих деталей и вышивок на передней панели возле пассажирского сиденья, что нам кажется явным перебором.

На центральной консоли и приборной панели – золотые акценты. К ним относятся все остальные элементы, которые обшиты черной кожей и синей замшей.

По информации сайта компании, автомобиль продается за 25 тысяч долларов США или около 2,9 миллиона рублей. Указано в объявлении, что под капотом HEMi V8!

Кроссовер Great Wall, стилизованный под «Победу», получит стильный интерьер

Оставить комментарий