Skip to main content

После празднования 110-летия Bertone выпустила новый суперкар GB110 с революционной (но загадочной) силовой установкой мощностью 1100 лошадиных силы и 1000 Нм крутящего момента.

На данный момент никаких других подробностей о двигателе (включая количество цилиндров, рабочий объем и наддув) не сообщалось. Мы знаем, что суперкар будет оснащен какой-то новой технологией для работы на бензине, сделанном из переработанного пластика. Как же нам это нравится! Но мы хотим получить дополнительную информацию.

Заявленная скорость: Фирма утверждает, что GB110 может разогнаться с места до 100 км/ч за 2 секунды и затем разгонится до 200 км / ч за 6 секунд. Максимальная скорость составляет 380 км/ч. К тому же у нее есть ступенчатая коробка передач, которая работает в паре с полным приводом.

BMW показала электромобиль, полностью сделанный из переработанных материалов

Подвеска на продольных рычагах спереди и сзади, регулируемая стабилизаторами поперечной устойчивости. За рулем автомобиля находится женщина-водитель, которая передвигается на автомобиле Michelin с шинами 255/30 R21 спереди (335/25 R22 сзади) и 335/25 R22 (передние)

По внешнему виду GB110 не скажешь о его создании с нуля. Согласно сообщению, что в основе суперкара лежат детали «немецкого производителя», но неясно о чем конкретно идет речь. Для того, чтобы стать донором, необходимо будет приобрести Audi R8 или Lambo Huracan.

Пока опубликован только компьютерный рендер, который включает два совершенно разных дизайна салона.Только цветовая гамма и наличие цветного экрана перед пассажирским сиденьем, а также отсутствие в салоне цветного дисплея.

2 комментария

Оставить комментарий