Skip to main content

Хэтчбек BMW 1-Series 2024 года выпуска в версии M135i в камуфляже был заснят во время испытаний. Серийная версия может иметь название «M140i». Кроме того, предполагается, что новая версия получит лучшую производительность. Что касается изменений модели, то в ходе среднесрочного фейслифтинга были обновлены экстерьер, интерьер и система питания. По последним данным, презентация хэтчбека может состояться в 2023 году.

Текущая версия

С точки зрения внешнего вида автомобиль получил более узкие фары, классическую решетку радиатора с фирменными «ноздрями», которая почти не изменилась, а положение отверстий для отвода тепла можно пересмотреть для придания более динамичного эффекта. В боковом профиле автомобиль принимает стандартный дизайн кузова люка.

Внешний вид модели немного изменился по сравнению с текущей версией, хотя в дизайне больше спортивных черт. На корме можно увидеть двустороннюю выхлопную схему с четырьмя круглыми патрубками. Это не характерно для BMW 1-й серии, но, возможно, на этот раз баварский бренд решил выпустить М-версию 1-й серии, пусть и уступающую.

Согласно ранее обнародованной информации, новая модель M135i по-прежнему будет оснащаться турбированным четырехцилиндровым двигателем 2.0T, а максимальная мощность может быть увеличена до 315 лошадиных сил. Напомним, что в текущей версии отдача составляет 306 л.с. Трансмиссия останется без изменений – 8-ступенчатая механическая, дополненная полным приводом. Предполагается, что в будущем мощность 2.0T может быть увеличена до 400 л.с. Кроме того, бренд BMW намерен выпустить производительную модель, которая будет конкурировать с AMG A45 (фото: BMW; motor1.com).

Тем временем российские дизайнеры на рендерах раскрыли дизайн нового BMW X3 2023.

Оставить комментарий