Skip to main content

В ходе мониторинга официального сайта BMW стало известно, что купе BMW 2-Series 225i M 2022 обзавелось спортивным пакетом Yaoye. Автомобиль доступен для покупки в Китае. В этой версии модель получила новое оборудование, а оснащение было улучшено. Озвучена цена баварского купе – 2,56 млн в рублевом эквиваленте по текущему курсу. Сообщается, что стоимость осталась прежней. Самым значительным обновлением стала замена дисплея, который получил фирменную систему iDrive восьмого поколения. Устанавливается на современные версии автомобилей BMW.

Установленный спереди двойной дисплей сочетает в себе 12,3-дюймовый виртуальный монитор комбинации приборов и 14,9-дюймовый центральный экран управления. Как и недавно выпущенный M240i, BMW 2-Series 225i M Coupe получил усовершенствованный пакет iDrive 8. Кроме того, среди обновлений стоит отметить измененную форму руля, получившего круглый тонкий обод. К имеющемуся функционалу добавились круиз-контроль, трехпоточный климат-контроль, а также автоматическое затемнение внутренних зеркал.

Напомним, весной прошлого года BMW 2-Series Coupe обзавелся дополнительными версиями, такими как M218i и M240i, о которых говорилось ранее. Что касается технической составляющей новой версии BMW 2 Series, то купе по-прежнему оснащается 184-сильным турбированным двигателем, рабочий объем которого достигает 2 литров. Пиковый крутящий момент составляет 300 Нм. Трансмиссионный агрегат комплектуется 8-ступенчатой ​​механической коробкой передач, а привод осуществляется на заднюю ось.

Также указаны цифры разгона с 0 до первой «сотни»: на это у автомобиля уходит 7,5 секунды. Расход топлива – 7,5 литров на 100 км. Сообщается, что обновленная версия больше не будет предлагаться с высокопроизводительными суппортами M красного и синего цветов (фото: BMW).

К слову, дизайн новой BMW M5 2023 уже раскрыли на рендерах.

Оставить комментарий